Свежий трейлер Red Dead Redemption 2 повествует о нелёгкой судьбе стрелков

Андрей Маковеев 2 мая 2018 18:19 76
Rockstar Games представила обещанный трейлер Red Dead Redemption 2. Уже готовы пропитаться духом Дикого Запада?

Видео переносит нас в 1899 год, когда этот самый Дикий Запад был практически усмирён, а брутальные парни с револьверами начали уходить в небытие. В этой нелёгкой ситуации мы и застаём банду Датча ван дер Линде, которого Джон Марстон (спойлер!) довёл до самоубийства в прошлой игре. Полагаем, в плане сюжета авторы намерены исследовать примерно те же темы, что и в первой RDR, только с более заметной долей криминальной драмы: как-никак Датч и его дружки — отъявленные преступники.

Релиз Red Dead Redemption 2 на PlayStation 4 и Xbox One состоится 26 октября.

https://www.youtube.com/watch?v=_OA88YTt8sw

Другие новости

Комментарии

Спойлеры в статье? Вы серьезно? На будущее, не все играли в RDR, потому что это эксклюзив, и слово СПОЙЛЕР! не является предупреждением, потому что глаз пролетает его быстрее, чем мозг обрабатывает. Вот это предупреждение
В ролике этот спойлер есть? Тогда чем обоснован этот спойлер? Получается спойлер ради спойлера, тут отмазки про «давно вышла» не уместны, ибо никакой необходимости в спойлере не было.
Ну продажи там не выше консольных. А вот читеров на пк и правда в разы больше. Так что проще выпустить на консолях и пропустить пк платформу.
Ага, вот только продажи на ПК не сравнимы с консольными. Выход сразу на всех платформах означает, что консольщик у которого есть ПК, спиратит его и вот и минус продажи. Примеров много, например игра от той же студий Макс Пейн 3. Объективно самый лучший шутер от 3 лица, и портирован был ПК просто идеально. И что в итоге, 400 копии игр в месяц. Для такой игры это очень плохой результат. И да понятно политика Рокстар. Продать игру несколько раз. Ведь если игра выйдет после на ПК, ее купят и те которые купили на игру консоли.
С «Максом Пейном» пример не совсем удачный: там игра просто не нашла свою аудиторию При этом шла обширная рекламная компания. Говорить что «игра просто не нашла свою аудиторию» когда были показаны отличные геймплейные ролики, хорошая графика и тд. Это же не какой симулятор от инди разработчиков, где аудитория специфичная, это обычный шутер от 3 лица. На ПК можно продать только онлайн игры, которых пиратить бесполезно, что и доказывает топы стима.
Все комментарии