В свежем патче Survarium кардинально переработали экипировку и вооружение

Геннадий Воробьев 3 апреля 2017 16:30 20
Многопользовательский шутер Survarium обновился до версии 0.46. По словам Vostok Games, главная особенность обновления — большие изменения в экипировке и вооружении.

Теперь броня в игре делится на лёгкую, среднюю и тяжёлую. Чем толще броня, тем лучше она защищает от урона и тем сильнее снижает скорость передвижения. Одновременное ношение нескольких предметов экипировки из одного комплекта отныне даёт прибавку к характеристикам и открывает новые умения. Носите больше вещей из одного «сета» — получаете больше бонусов. Как говорят авторы, эта механика делает геймплей разнообразнее и позволяет тонко настраивать специализацию игрока и его роль в команде.

Vostok Games существенно переработала характеристики всего оружия: параметры отдачи и урона, пробитие препятствий, а также дистанцию, разброс и даже рисунок отдачи. Кроме того, любой ствол перед покупкой можно опробовать на специальной локации «Тир».

Подробности патча 0.46 — на официальном сайте и в ролике ниже.

https://www.youtube.com/watch?v=OHNO2YFz9gY

Кроме того, разработчики напоминают о своих планах на 2017-й, которыми они делились в конце прошлого года. Среди глобальных задач — совместные задания в дополнение к традиционным соревновательным режимам. Vostok Games собирается соорудить специальные кооперативные карты с новыми типами персонажей, животными и мутантами.

Изучайте планы на этой странице.

Другие новости

Комментарии

Этот кусок дерьма еще трепыхается? Нуок.
Когда уже, по многочисленным просьбам игроков, добавят обещанное PVE? Впрочем, сам знаю...
Новых карт как всегда не завезли, разрабы упорно балансят экипировку вот только старые карты уже в печёнках сидят.
Они его ещё в конце 2014 года обещали.
Ну что ж, традиции «Сталкера» соблюдаются. Что Сталкер ждали 5 лет, что Выживариум будем ждать в 2 раза дольше. =)
Ой. А тогда же и случилось ОБТ. Вспомнил. Мне же приглос на ЗБТ прислали за недель до ОБТ. =)
Все комментарии