Diablo III: официальный анонс некроманта и возвращение в первую Diablo

Геннадий Воробьев 5 ноября 2016 8:27 31
Для Diablo этот год особенный — серия встречает двадцатилетие. На BlizzCon 2016 компания Blizzard рассказала, как она будет отмечать знаменательную дату.

Авторы выпустят для Diablo III: Reaper of Souls тематическое обновление — подземелье из 16 уровней и четыре основных босса из первой игры. Более того, Blizzard соорудит специальные пиксельные фильтры, а передвижение уменьшит до восьми направлений. Всё как в старые добрые!

А в 2017-м году выйдет комплект «Восхождение некроманта», который добавит в Diablo III: Reaper of Souls одноимённый класс. С некромантом вы сможете повелевать армиями восставших мертвецов и просто весело взрывать трупы.

Помимо нового героя, в «Восхождение некроманта» войдут новый спутник, две дополнительных ячейки персонажа, две дополнительных вкладки тайника на PC, рамка портрета, флаг, знамя и символ для знамени. Цена комплекта пока неизвестна.

https://youtu.be/MY9LjFxmvS8

Другие новости

Комментарии

Позднова-то спустя 4 года для некра. Кто до сих пор играет, конечно будет рад, но тем, кто Д3 после второй не смог принять, врятли вернутся. Хорошо, что есть Path of Exile, который помогает коротать время до выхода Д4, если он однажды будет.
Это тоже неплохо. Близы как всегда знают, что народ хочет. Хотя хотелось бы конечно полноценного дополнения
Очередная шляпа и игра на нервах фанатов. Пора уже давно похоронить эту убогую казуальщину Diablo3 и вспоминать как страшный сон. Всё-таки ремастер великой второй части должен рано или поздно состояться, продолжаем надеяться и верить.
Если у тебя монитор с разрешением не больше 1080p, возможно. Начиная с Qhd в игру невозможно играть вообще, приходится довольствоваться маленьким окном, это далеко не "зашибенно играется".
А я вот пожалуй вернусь на пару-тройку вечеров побегать некром. А если 2017-ый будет «горячим» на релизы, то подожду распродажи.
Все комментарии