Overwatch открывает свои Летние игры

Анастасия Бунчук 2 августа 2016 21:40 21
Как уже стало известно сегодня днём, Blizzard Entertainment намеревается отметить Летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, которые вот-вот стартуют. И сделает это в Overwatch.

Помощник гейм-дизайнера компании Аарон Келлер (Aaron Keller) рассказал, чего ждать пользователям шутера в ближайшие три недели.

Вплоть до 22 августа в Overwatch будут доступны редкие контейнеры с трофеями. И в каждом из таких контейнеров будет хотя бы один предмет из новой коллекции сезонных бонусов. В общей сложности более сотни декоративных предметов, посвящённых Летним играм: спреев, эмоций, анимаций, портретов игроков и обликов героев (даже несколько легендарных).
Помимо прочего, Blizzard добавила в мультиплеер новый режим потасовки под названием Lúcioball. По сути, это футбольный матч, только без правил и с участием Лусио на соответствующем поле в Рио-де-Жанейро.

Девелоперы предупреждают: чтобы победить, обе команды трое на трое должны сперва разобраться со способностями бразильского диджея. Во время соревнований кнопка основной атаки станет атакой ближнего боя, и это позволит Лусио вести мяч, отдавать пасы и бить с близкой дистанции. Тогда как кнопка альтернативной атаки будет выпускать мощную звуковую волну, отправляя мяч на дальние расстояния.

В отличие от других режимов Overwatch, в Lúcioball песня Лусио будет действовать только на него самого и увеличивать только его скорость передвижения (хотя способность «Громкость на полную!» по-прежнему будет увеличивать силу эффекта песни), а вот суперспособность «Звуковой барьер» поможет притянуть мяч к себе.

https://www.youtube.com/watch?v=o_FzZSrY5is

Другие новости

Комментарии

А что же сразу не отсюда?

Люблю когда фанаты Овервотча, попавшиеся на хайп, пытаются оправдываться и искать глупые примеры, не видя что «Дай Пас» в TF2 развивался с прошлого августа и уж явно оттуда был скопирован Близзард.
Зато эболу нельзя подхватить.
А ты на Зарю обратил внимание в ролике? Если нет, присмотрись
Это очень прикольно.
Мне вот начинает казаться, что этот Лусиобол получше, чем основная игра :D
хз, если бы завезли хотя бы нормальный соревновательный режим, может так и не говорил бы. Но, набив 50 лвл, как-то все больше хочется там мяч погонять, так как соревновалка настолько убога, что не мотивирует в нее играть совсем
Все комментарии