Мнение отдельно взятых тестеров о The Division

Анастасия Бунчук 17 декабря 2015 17:15 49
В последнее время Tom Clancy's The Division нечасто радует хорошими новостями. Ubisoft то переносит дату релиза, то откладывает бета-тестирование на следующий год, хотя предполагается, что игра выйдет уже 8 марта.

Хоть обещанный альфа-тест для пользователей Xbox One всё-таки состоялся на прошлой неделе. Понятно, что все участники данного события подписали соглашение о неразглашении информации. Тем не менее пяти счастливчикам, поигравшим в The Division прямо в штаб-квартире шведской студии Massive Entertainment, всё же разрешили поделиться впечатлениями от увиденного. Причём на камеру. Видимо, чтобы мы убедились в том, что дела у постапокалиптического мультиплеера идут лучше, чем нам кажется.

http://www.youtube.com/watch?v=CREYt8hJFyM

Другие новости

Комментарии

БЛ* Чего тут можно не понять?! Играл в GTA Online? Ну хотя бы слышал? Ну вот. Добавь всякие «умные гранаты» в арсенал, деление на локации, прокачку всего и вся и чутка социальных фич, и убери все ТС.
Играл в WarZ? h1z1? Вот примерно теперь ты понял что представляет из себя геймплей. С ньюансами и мелочами, но по сути это будет выживастик аля варЗ. Серваки, зоны, сессии. Статичен только персонаж, остальное сессионно.
Вот когда в игре будет всё также, как в постановочном видео- вот тогда я скажу: Ребята, вы не схалтурили! А вообще надо дождаться бетки на ПК, тогда всё станет ясно. Ибо сейчас это консольное мыльцо.
Очередной аналитик по ютубу? Там из графона порезали только разрешение по-сути и дальность lod'ов на хуане. Картинка изменилась — но не сказал бы, что принципиально хуже стала: офигенное освещение и частицы остались, детализация вполне себе. Насчет «удивить нечем» — для удивления надо играть) там много интересного в core-механике
Город на пороге кризиса
Серьезно? Там мать вашу стрельба вовсю на улицах идет!
Все комментарии