Outlast 2 заставит вас страдать осенью 2016-го года

Анастасия Бунчук 29 октября 2015 20:31 46
Ещё прошлой осенью мы знали, что один из самых жутких ужастиков 2013-го года получит продолжение. Но только сегодня независимая студия Red Barrel наконец-то выдала хоть какие-то подробности Outlast 2 и даже смастерила первый тизер.

Подробностей, правда, меньше, чем хотелось бы. Неизвестно даже, на каких платформах выйдет игра. Хотя в любом случае приятно услышать, что у хоррора уже появилась примерная дата релиза — осень 2016-го года.

Разработчики также подтвердили, что камера ночного видения останется, а вот место действия и персонажи будут совершенно новыми. При этом подпись, сопровождающая видеоролик с перевёрнутым горящим крестом и пассажем из Книги Откровений, гласит: «Ни один конфликт не бывает чёрным или белым. И когда пыль уляжется, победителям решать, кто прав, а кто нет. Кто добрый, а кто злой. Человеческая природа толкает нас на крайнюю жестокость и греховность, которые мы затем оправдываем божественным вдохновением и обещанием грядущего рая. Ужас возникает из отчаяния и слепой веры. Outlast 2 проверит вашу веру на прочность, отправив игроков туда, где сойти с ума — единственная разумная вещь».

http://www.youtube.com/watch?v=YhiP5FBcCXc

Другие новости

Комментарии

Световой меч с гардой?
И это хорошо! © Стас Давыдов
На данный момент, это один из немногих хорроров, который действительно заставляет просто страдать(в хорошем смысле) от ужаса, который показан на твоем мониторе.
УРА! Вот, чего я жду уже давно.
Тоже мне давно. 2 года всего прошло. Вот Shenmue 3, это действительно давно
Все комментарии