Целая плеяда кинозвёзд работает над одиночной кампанией Star Citizen

Анастасия Бунчук 11 октября 2015 20:25 76
Пока средства массовой информации выражают сомнение по поводу светлого будущего Star Citizen, создатели космического симулятора из Cloud Imperium Games, кажется, решили делом доказать, что проект хоронить ещё ой как рано.

На минувшем в эти выходные мероприятии CitizenCon разработчики поделились подробностями одиночной кампании под кодовым именем Squadron 42, которые порадуют любителей хорошей актёрской игры.

Для того, чтобы оживить персонажей данного модуля Star Citizen, Крис Робертс (Chris Roberts) пригласил далеко не последних представителей киноиндустрии (благо миллионов у него на это хватает). Среди них, в частности, числятся Гари Олдман (Gary Oldman) («Шпион, выйди вон»), Джиллиан Андерсон (Gillian Anderson) («Секретные материалы»), Марк Хэмилл (Mark Hamill) («Звёздные войны: Эпизод 6 — Возвращение Джедая»), Энди Сёркис (Andy Serkis) («Властелин колец»), Джон Рис-Дэвис (John Rhys-Davies) («Властелин колец»), Марк Стронг (Mark Strong) («Шерлок Холмс»), Лиам Каннингэм (Liam Cunningham) («Игра престолов») и другие.
Кого именно сыграют в Squadron 42 лицедеи, девелоперы пока не готовы рассказать. Максимум известно, что Олдману отведена роль некоего адмирала Эрнеста Бишопа, чьё прочувствованное выступление можно услышать в видеоролике ниже. Об остальных — равно как и о точной дате релиза кампании — мы, по-видимому, узнаем чуть позже.

http://www.youtube.com/watch?v=8EC4WHPxnrk

Считаете, что Олдман отлично вписался в антураж Star Citizen? Тогда не забудьте глянуть ещё и 12-минутное интервью, в котором актёр рассказывает, как ему работалось с Cloud Imperium Games.

http://www.youtube.com/watch?v=UTuhr_vzTEE

А в следующем видео и остальные актёры, задействованные в производстве Squadron 42, делятся впечатлениями, плюс игроделы позволяют нам заглянуть за кулисы грядущей кампании.

http://www.youtube.com/watch?v=T4oOL26Qn7U

И на закуску — более 20 минут геймплея.

http://www.youtube.com/watch?v=y_zTVVG-WF4

Другие новости

Комментарии

Одни кодеры, как на подбор. То что надо для создания игры. Надо было еще футболистов пригласить.
Говори за себя!
Мне, как человеку, который вложил свои деньги в этот проект, не нужны голоса дорогущих кинозвёзд. Мне нужна игра.

Всё это за наши деньги делается, не стоит забывать. За мои деньги.
Как ты себе представляешь актера талантливого, но дешевого? Из какой страны взаимоисключающих пунктов он должен прибыть?

А вот вопрос по поводу цены актеров — прекрасный! Даю ответ на него: им понадобилось 5 миллионов. Собственно, это и был один из стреч-голов кикстартерной кампании:
Squadron 42 will feature celebrity voice-acting including at least one favorite from Wing Commander and 50 total missions.
Закончились деньги, говорили они. 90кк баксов потратили в пустоту, говорили они.
Все комментарии