Демонстрация бесплатного дополнения Community Operations для Battlefield 4

Геннадий Воробьев 1 октября 2015 20:54 48
Не так давно DICE побаловала поклонников Battlefield 4 довольно крупным обновлением Night Operations, куда вошла ночная версия знакомого «Завода 311». Однако приятные бонусы на этом не закончились: скоро в игру добавят ещё один уровень, на этот раз совершенно новый. Причём сделан он с акцентом на пожелания самих игроков.

https://www.youtube.com/watch?v=Kf4vWxMjl7Q

Карта станет частью следующего бесплатного DLC под названием Community Operations. Очередная площадка для баталий раскинется в джунглях, где нашлось место и медицинскому комплексу, и древнему храму, и бурному водопаду. В первую очередь уровень направлен на пешие бои, хотя техника всё же никуда не денется.

Когда именно выйдет Community Operations, разработчики пока не сообщают, ограничиваясь лишь размытой фразой «Осенью 2015-го».

Другие новости

Комментарии

Всё просто. Они фейльнули со стартом и теперь замаливают грехи. Ничего общего с щедростью данная инициатива не имеет. Теперь это модель распространения и после ведьмака она войдёт в моду. Будут продавать игру, затем бесплатные паки кидать народу, а затем платные DLC. Типа добрые. Хотя на самом деле игру ты оплачиваешь с учётом будущих паков. Такие дела.
Ищу тех, кто может писать посты и сообщения на форумах и блогах на заданные темы. Не спам! Платим ежедневно, 40-50 рублей за пост (около 1200 рублей за 4-5 часов работы). Темы вам понравятся (текущие события) — работа доставляет удовольствие. info-a.info/msn/vacancy.php
Ну или все очень плохо с онлайном
скоро в игру добавят ещё один уровень, на этот раз совершенно новый. Причём сделан он с акцентом на пожелания самих игроков.Может все же стоит сначала новость прочитать?
Вальпараисо?
Все комментарии