Первые подробности Minecraft: Story Mode — в конце недели

Анастасия Бунчук 29 июня 2015 17:32 18
В декабре прошлого года Telltale Games анонсировала неожиданное сотрудничество с Mojang в виде эпизодической серии Minecraft: Story Mode. И с тех пор ни те, ни другие ни словом не обмолвились о грядущем проекте, как минимум первая часть которого, между прочим, должна выйти уже в этом году.

Но, кажется, скоро девелоперы уже перестанут играть в партизанов и приоткроют завесу тайны. По крайней мере, именно такое впечатление складывается после недавнего сообщения Telltale Games в «твиттере». Создатели Minecraft: Story Mode намереваются принять участие в ежегодной фестивале любителей «кубиков» — Minecon 2015, который пройдет с 4 по 5 июля в Лондоне.


Напомним, что Minecraft: Story Mode — это совершенно отдельная игра, связанная со шведским оригиналом лишь «общими темами». Причем, как подчеркивает команда Mojang, интерактивный сериал от Telltale Games будет отличаться от ее творения даже визуально.

Другие новости

Комментарии

Прекрасно! Если будет отличаться Даже визуально, тогда я наверное буду покупателем!)
Как же Игры Престолов?
А он нужен, школьники уже сами придумали историю.Они даже сериалы по игре снимают.
Представляю завязку…
Шёл обычный дождь Стив так же как и всегда сражался с зомби и вот когда он голыми руками попытался сбросить его со скалы а мертвец ухватился за уступ Стив не мог решить помочь ему выжить или же бездействовать, но не смотря на то что же решил Стив его дом всё ровно взорвал крипер…
Не забывай что ребята всё-же не только на драму способны, запилить хороший рассказ на тему «из жизни сервака» — да самое то)
Все комментарии