Люк Скайуокер против Дарта Вейдера в Star Wars Battlefront

На своей пресс-конференции в рамках E3 2015 Electronic Arts впервые показала миру постановочный геймплей Star Wars Battlefront. В демонстрации битва развернулась на заснеженной планете Хот в режиме «Атака шагоходов» (подробнее о нем — здесь). Имперские силы, использующие AT-AT пытаются уничтожить базу повстанцев, а те, в свою очередь, летая на Y-бомбардировщиках, стараются вывести из строя смертоносную технику врагов. Все это — в формате 20 на 20 человек.

http://www.youtube.com/watch?v=rQpsKeJRcA4

В финале видео скрестили шпаги отец и сын, Дарт Вейдер и Люк Скайуокер. Возможность сыграть за культового персонажа «Звездных войн» — это важная особенность Battlefront. Для того чтобы перевоплотиться в одного из героев саги, нужно отыскать на карте особый усилитель. Все подробности — на этой страничке.

Другие новости

Комментарии

Ни разу не нормальная=( Если почитать всё, что на данный момент известно об игре и сравнить предыдущими двумя частями (или только со STAR WARS: Battlefront II), то становится реально грустно…
[Shift] + [~]

devmapall
g_saberrealisticcombat 1

и у врагов вполне себе отсекались конечности, и головы, даже на непрокачанном уровне персонажа. Без этих кодов расчлененка ближе к коцу все равно появлялась
Джедай Найт? Расчлененка?) Это там, где полосы на теле оставались от мечей, которые через время исчаезали?)
Все ок в ролике, выглядит круто.
Это там где отрезались конечности.
Осознал ошибку, дизайн стволов каноничный. Позор мне
Все комментарии