Metal Gear Solid: The 1984 Collection оказалась линией одежды

Konami упорно не хочет вылезать из новостных лент. Но, слава богу, все не ограничивается скандалами из-за ухода Кодзимы (Hideo Kojima) и отмены Silent Hills. Пару дней назад японская корпорация анонсировала нечто под названием Metal Gear Solid: The 1984 Collection. Казалось бы, очередной сборник MGS, но на деле все несколько оригинальнее. «Коллекция 1984-го» — это… линия одежды.

Посвящена она, как нетрудно догадаться, Metal Gear Solid 5. Здесь есть и милые женские футболки с логотипом Fox Hound, и мужские толстовки Diamond Dogs 1984, и разнообразные нашивки по мотивам вселенной Metal Gear, и прочие радости для фанатов. Предзаказать себе джемпер-другой можно на сайте Insert Coin.
Правда, как нам кажется, поклонники ждут от Konami совсем не этого.

Другие новости

Комментарии

какая на хрен одежда? переиздание гоните, кстати ЛЮДИ говорят Fallout 4 покажут на е3, свежая новость вот
gmbox.ru/fallout-4/zhurnalisty-uznali-pro-zakrytuyu-prezentaciyu-fallout-4-na-e3-2015
Многим студиям пора бы такое сделать, думаю затраты за счет фанатов окупятся. Ждем новость в завтрашнем инфакте=)
Ещё от третьего не отошёл, даже четвёртый не нужен.
Тогда были подозрения из-за того, что Метал Гир 2015 коллекшн тоже оказался линией одежды.
ГОСПОДИ, Konami прекрасные издатели и разработчики, одни из тех кто сделал игровую индустрию такой какая она есть сейчас, создавшие такие прекрасные серии как Conta,Castlevania,Silent Hill,Metal Gear,Teenage Mutant Ninja Turtles,PES, а что теперь выгоняют одного из лучших своих работников Хидео Кодзиму, отменяют одну из последних надежд на серию Silent Hill, а теперь как не в чем не бывало анонсируют извиняюсь за выражение сраную линию одежды,Konami почему?
Все комментарии