Call of Duty: Advanced Warfare: когда заговорят пушки

Глеб Ермаков 9 июля 2014 11:25 19
Sledgehammer Games продолжает радовать поклонников «закулисными» роликами Call of Duty: Advanced Warfare. В прошлых выпусках разработчики обсудили повествовательные приемы, графику и внушительный арсенал футуристических вундервафель. Теперь настало время рассказать, как они будут звучать.

Аудио-директор проекта Дон Века (Don Veca) уверил, что в этот раз звуковому дизайну было уделено особое внимание, и закаленные ветераны серии сходу подметят скачок в качестве. По его словам, команда не только записывала звуки выстрелов реальных стволов, но и попыталась воссоздать максимально реалистичную звуковую картину на поле боя, благодаря чему каждая брошенная граната будет бабахать по-своему!

https://www.youtube.com/watch?v=PVQLgu05GjU

Другие новости

Комментарии

Что-то подозрительно много клюквы, всякой разной. Графон, звук, сюжет. Новый уровень рекламы прям. Ну для шеКолДы конечно.
По видео — не знаю, звук выстрелов во всех частях КоДа начиная с 4(ну будем называть это «современным» кодом) просто убог и оружие вообще не чувствовалось, ни стрельбой ни звуком ни поведением. ИМХО конечно.
Посмотрим что в итоге нам на лопату навалят тут.
Ну КоЛда тож своего рода «клюква»
вообще стереотипные представления о каком-либо народе, например, что все евреи ходят в шляпах и с пейсами, а вместо хлеба едят мацу, все негры
А если в названии игры есть слова «CALL OF DUTY», то она выходит каждый год, имеет один и тот же графон, сомнительный сюжет, много пострелушек и является конвейером :)
Ну чуть не так выразился. Не суть, суть в том что они снова обещают довольно много.
A звук М4А1 в MW 3 это был вообще кошмар — будто очень быстро бьют арматурой по пластиковой бочке.
А у меня создается впечатление, что это уже не будет КоДом. Это игра просто не походит на другие игры серии. Это уже не заигрывание с сеттингом будущего, как было раньше пару раз, это уже совсем будущее. Т.е. под известным тайтлом выдают другую игру… Не особо мне нравится такой подход.
По-моему, правильнее было бы похоронить Call of Duty с почестями и начать новую серию. Судя по материалам, которые уже доступны, этак игра вполне могла бы стать ее родителем.
Все комментарии