Свежий геймплей The Division с E3

Анастасия Бунчук 9 июня 2014 23:46 23
Пресс-конференция Microsoft на выставке E3 побаловала новым геймплейным видеороликом постапокалиптического шутера Tom Clancy’s The Division, релиз которого, как мы все помним, отодвинулся на неопределенный срок, но надеемся, не позднее следующего года.

Пятиминутный эпизод наглядно демонстрирует, каким образом команде из трех пользователей предстоит действовать сообща, чтобы выжить в непростых условиях крайне реалистичного открытого мира The Division.

Попутно нам показывают, как при помощи новейших технологий персонажи смогут восстанавливать события прошлого, а также, соответственно, напряженно бороться с конкурирующими группировками, дабы пробраться в безопасное убежище на фоне заснеженного Нью-Йорка.

Наконец прозвучала фраза, что некий последующий игровой контент для грядущей The Division в первую очередь будет доступен для подписчиков сервиса Xbox Live.

http://www.youtube.com/watch?v=JhBAc6DYiys

Другие новости

Комментарии

Вот, уже началось наматывание непонятно откуда взявшихся амбиций у игры, графика у Tom Clancy’s The Division не впечатляет с самого начала, геймплей и подавно, а у вас уже слишком хорошо, в каком месте? А потом опять, как только игра выйдет, ой, меня юйбисофт опять обамнули…
Что не так с графоном по-твоему? )
Ну а, что ты хотел, учитывая какой фортель провернули с WD?
Черт, мне очень понравились некоторые детали (например про надпись «Спал на работе» и труп рядом), но боюсь из-за моего невезенья в онлайн играх, повезет если мы хотя бы выйдем из этого метро живыми, об улице я и не говорю)
Если в игре, как здесь, постоянно будет видна полоска здоровья, пропадет некий соревновательный элемент неожиданности, ведь нахождение противника всегда известно…
Все комментарии