Формальный анонс Metro Redux

Анастасия Бунчук 22 мая 2014 20:22 34
4A Games и Deep Silver все-таки не дождались выставки Е3 и официально анонсировали некстген-переиздание шутеров Metro 2033 и Metro: Last Light со всеми прилагающимися аддонами в виде «настоящей режиссерской версии» под названием Metro Redux.

По словам разработчиков, они целый год трудились над выводом серии «Метро» в новое поколение, что соответственно вылилось в качественно подтянутую визуальную составляющую (улучшенное освещение, динамические погодные условия, более детализированные персонажи с улучшенной анимацией, более динамические разрушения и так далее), 60FPS на консолях и «существенно» улучшенный геймплей.

В частности, 4A Games усовершенствовала ИИ противника, механику сражений и стелса, кастомизацию оружия и прочие боевые моменты. Также девелоперы «подкрутили» систему управления, пользоваться которой стало еще понятнее и приятнее.
Еще в Metro Redux появились и два уникальных игровых стиля. Тем, кому пришелся по душе геймплей Metro 2033, ориентированный больше на выживание в ужасных условиях, пригодится режим Survival, для которого характерно ограниченное количество ресурсов, более смертоносные ИИ-враги и более медленная перезарядка оружия (попробуй тут выживи!). Любителям экшена типа Metro: Last Light разработчики предлагают режим Spartan, в котором Артем наделен набором мощных боевых навыков и не обделен ресурсами. А еще, разумеется, в обе игры вернется «хардкорный» режим Ranger.

Выйдет Metro Redux на Xbox One, PlayStation 4 и PC уже этим летом. Причем приобрести некстген-версии шутеров можно будет как по отдельности (Metro 2033 Redux и Metro: Last Light Redux соответственно, по $24.99 каждая), так и скопом ($49.99 за набор).

http://www.youtube.com/watch?v=_AhRNaRr3PQ

Другие новости

Комментарии

давайте ребятушки заканчивайте с некст геном и принимайтесь за новую историю., непонятно только почему они деньги не собирают в помощ на разработку я думаю что геймеры Украины и Росии по рубчику бы скинулись, помогли бы ребятам
могли бы в ролик и футажи от Lastlight засунуть, было бы круче!
В русским секторе не факт. Наши любят ставить цены в евро.
И вас за это минусуют? 0_О
Скорее всего нет. Обе игры оставят неизменными, только переведут их на новую платформу.
Все комментарии