Танки от Obsidian скоро доберутся до России

Анастасия Бунчук 20 мая 2014 17:50 43
Компания Mail.Ru Group решила, что негоже World of Tanks и War Thunder единолично занимать на рынке нишу многопользовательских экшенов про танки, и принялась издавать на территории России новое творение Obsidian Entertainment под названием Armored Warfare.

Главное отличие данной ММО от вышеупомянутых конкурентов состоит в современности предоставляемой боевой техники. Причем уничтожить противника можно будет целой кучей всяческих средств — тут вам и колесная техника, и тяжеловооруженные танки, и артиллерия. И воссозданы все они не абы как, а с высоким уровнем детализации и реалистичными спецэффектами, благо делается Armored Warfare на базе движка CryENGINE.

В остальном же, как уверяет разработчик, в «Танчиках» от Obsidian пользователей будут ждать и напряженные PvP-баталии, и увлекательные PvE-миссии, рассчитанные на кооперативные усилия, и даже постройка собственной военной базы. А еще скучать в новом мультиплеере не дадут разнообразные локации, у каждой из которых будут свои специфические особенности.

В общем, альтернатива знакомым экшен-ММО намечается любопытная. И если Armored Warfare вас все-таки заинтересовала, ждите в ближайшие дни отчет с презентации игры. Ну, или сразу записывайтесь на закрытое бета-тестирование на официальном сайте.

Другие новости

Комментарии

лучшеб Kotor 3 добрался(
Mail.Ru принялась издавать на территории России новое творение Obsidian Entertainment под названием Armored Warfare.
Эх, жаль(
ну тогда тебе давно пора делать игры, раз ты такой гений, т.к. сами разработчики писали, что не знают пока как это правильно сделать.
Помыл глаза с мылом, спс
между батлой и ВОТ и ВТ не чувствуешь разницы? В ВТ на самолетах не могут придумать, как локационные станции задействовать в геймплее, не то что тепловизоры.
Все комментарии