20 мая 2014 20.05.14 12 143

Первые кадры из The Wolf Among Us: Episode 4

Telltale Games ненавязчиво так напоминает, что совсем скоро нас ожидает четвертый — предпоследний — эпизод интерактивного детектива The Wolf Among Us по мотивам знаменитой серии комиксов Билла Уиллингема (Bill Willingham).

Когда именно стартует The Wolf Among Us: Episode 4 — In Sheep's Clothing, разработчики пока, конечно же, умалчивают. Зато хотя бы не поскупились аж на три скриншота, от которых тут же разыгрывается фантазия.

Официальное описание, сопровождающее представленные кадры, гласит, мол, Бигби столкнулся с осознанием того, что общество, построенное на секретах, буквально напрашивается на эксплуатацию. Лишенные своих прав горожане Фейблтауна, возможно, видят в его жертве не источник проблем, а их решение. И вот, в предпоследнем эпизоде, постоянно терзаемый противоречием между правилами и тем, что действительно правильно, главный герой The Wolf Among Us должен ступить на путь, полный опасности.

Напомним, что, равно как и предыдущие эпизоды игры, In Sheep's Clothing можно будет приобрести на большинстве заявленных платформ (PlayStation 3, Xbox 360, iOS) как отдельно, так и в составе сезонного абонемента. В первом случае приготовьтесь выложить за игру пять американских долларов.


Поддержи Стопгейм!

The Wolf Among Us

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
11 октября 2013
2.5K
4.5
1 821 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нет, не один. Та же история и со вторым сезоном ходячих.
Я один жду когда первый сезон выйдет целиком чтобы пройти его залпом?
Просто не могу себя заставить глотать игру маленькими кусочками и ждать, когда же наконец Telltale Games дадут добавки. Так что жду пятого эпизода, а потом залпом через всю игру. Так прошел первых мертвецов, так же буду проходить и Wolf Among Us.
Если бы каждый эпизод выходил бы раз в неделю, я бы проходил их в порядке выхода, но паузы между эпизодами слишком большие, успеваешь забывать события из предыдущих эпизодах. Так что я тоже жду выхода полного сезона.

А игра класс, мне нравится больше чем The Walking Dead.
Быстрее бы вышла, очень хочу поиграть и узнать продолжение это франшизы))
Прошу прощение, этой
Это точно.Можно было неплохой экшеновый фильм снять по этому сюжету и миру
Я музахист навреное я жду каждый эпизод, потом жду русик от zog и прохожу и так все 5 эпизодов))) И ходячих тоже) А вообще классное интерактивное кино или точнее комикс если говорить о Волке.
После этого эпизода надо ждать предпоследнюю серию ходячих, интересно как они все завершат…
Блин, после того, как комикс еще почитал, аж еще сильнее неймется >_<
Так не интересно. Я жду каждый эпизод в отдельности, снова и снова переживая чувство ожидания чего-то классного.
Читай также