Релизный трейлер Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes

Анастасия Бунчук 18 марта 2014 18:59 60
С сегодняшнего дня геймеры Северной Америки смогут лично заценить старания актера Кифера Сазерленда (Kiefer Sutherland) в роли знаменитого главного героя Metal Gear Solid в рамках так называемого пролога к пятой части Ground Zeroes. Через два дня очередное творение Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) доберется и до Европы. А значит, самое время для свежего видеоролика в честь долгожданного релиза.

Как и полагается, опубликованный трейлер от Konami наглядно демонстрирует геймплейные нововведения Metal Gear Solid 5, включая слегка открытый мир, изменчивую погоду и усовершенствованный ИИ противников. А заодно нам вкратце дают понять, зачем же Биг Босс вообще полез на эту базу.

http://www.youtube.com/watch?v=iqxZNg4z-w8

Разработчики искренне полагают, что чудесная «песочница» непременно затянет геймеров своими секретами и международной системой онлайн-рейтинга, в которой они смогут хвастать своими показателями снова и снова. Однако журналисты, уже успевшие опробовать Ground Zeroes, увы, иного мнения. По большей части, не самые высокие оценки последних стали результатом недовольства критиков по поводу явно несоразмерного соотношения цены пролога и его объема.

Ах да, и если вы еще не в курсе, за прохождение всех миссий Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes на PlayStation 3 и 4 пользователям не полагается платиновый трофей. Якобы потому, что, по словам Кодзимы, политика Sony не разрешает раздавать столь ценные награды в играх, которые стоят меньше обычного.

Другие новости

Комментарии

Трейлер как-то невпечатлил, больше похоже на очередной «блокбастер», чем на Metal Gear.
Я уже в группе ВК описал все недостатки MGS, сюда копировать эту пасту не хочу, ибо сайт и группа — это нечто непохожее друг на друга. В общем, когда поиграешь в GZ, напиши пожалуйста свои впечатления от этого " огрызка ".
КРАСАВА! Сравнивать игру из серии Металл Гир с Код Гост. Браво!
Кстати, дэмка не 20 баксов стоит. Тебя я тоже прошу описать свои впечатления от GZ в лс. Мне просто не понятно чем же вам так вкатила эта дэмка.
Кстати я заметил свою ошибку в посту сверху. Я забыл приписать " GZ " к " MGS ". Кстати графон на PS3 не очень годный. В основной миссии зрелище неплохое, но вот в доп. миссиях ( которые к слову полный слив ) зрелище не из приятных. Дело в том, что в игре всего одна карта на доп. миссии и основную, и если в основной миссии она смотрится более менее, то в доп. миссиях от нее отдает пластмассой. Я не знаю как это описать, но в доп. миссиях эта карта похожа на сырой билд. Короче, когда поиграешь напиши в лс впечатления. Я не буду их оспаривать, мне просто интересно.
Все комментарии