Battlefield 4: Naval Strike обещает динамическую погоду и фантастические рассветы

Глеб Ермаков 13 марта 2014 10:25 23
Главными прелестями грядущего дополнения Battlefield 4: Naval Strike станут четыре мультиплеерные карты Lost Island, Nansha Strike, Wave Breaker и Operation Mortar, расположенные в Южно-Китайском море. В соответствии с вчерашним обновлением на сайте The Battlefield Blog, все они смогут похвастаться изменчивыми погодными условиями и красивыми рассветами.

На каждой из четырех локаций сражения могут проходить в условиях штиля (когда море спокойно), шторма и других капризов матушки природы. Особую драматичность, к примеру на карте Operation Mortar, должны придать лучи восходящего солнца. Изначально игроки начинают мочить друг друга на заре, и, по мере восхода солнца на небосводе, тропический остров начинает заливаться божественным светом.

Ранее DICE обещала выпустить Naval Strike в конце марта; сейчас она по-прежнему не готова назвать точную дату релиза. Известно лишь, что сперва аддоном смогут насладиться подписчики Battlefield Premium, а вот простым смертным придется подождать пару недель. Помимо новых карт, DLC добавит новые гаджеты, виды оружия, экзотическое судно на воздушной подушке, а также сетевой режим Carrier Assault, олицетворяющий дань уважения Titan mode из Battlefield 2142.

Другие новости

Комментарии

Леволюшн — это когда тебе на голову небоскреб падает, после неумелого обращения с с4, а шторм и гроза это так, эффекты.
Изменение погоды по скриптам проходить будет или рандомом?
скорее всего по скриптам, на пример на конквесте после определенного времени или оставшихся тикетов, на штурме после захвата определенных позиций.
Пусть фиксят саму игру.Комп до сих пор плесневеет от ее сырости
Пусть лучше вернут карту «Каналы»
Все комментарии