Telltale Games анонсировала The Walking Dead: Season 2

Глеб Ермаков 30 октября 2013 10:23 34
Telltale Games на пару с признанным сценаристом телесериала «Ходячие мертвецы» Робертом Киркманом (Robert Kirkman) торжественно объявила о скором пришествии второго сезона популярной эпизодической адвенчуры The Walking Dead. Season 2 продолжит историю осиротевшей девочки Клементины, которая пытается выжить в безумном мире, заполоненном зомби.

Премьера первой серии на PC и Mac, домашних консолях и iOS состоится в конце этого года. Прямо сейчас в Steam можно оформить предзаказ на Season Pass за 404 рубля, чтобы получить доступ ко всему сезону, состоящему из пяти эпизодов.

http://www.youtube.com/watch?v=ilEB4KTTOIo

Другие новости

Комментарии

Честно говоря не ожидал, что историю Клем будет продолжать
не 400 дней, еще один эпизод.
По крайней мере, перед вторым сезоном, они обещали один эпизод, который будет, связывать 1 и 2 сезон. Думаю этот эпизод, точно появиться, до конца 2013.
а точно в этом году выйдет?
а то на других ресурсах пишут, что в сл. году.
А мне стало интересно как геймплейный процесс то изменится. Раньше был взрослый и сильный Ли, который мог принимать решения. Клем же всё ещё мала. Стрелять может, но никакого физического контакта. Как же будут приниматься тяжёлые решения? Всё ж выживжишие не доверят тяжёлые решения маленькой девчёнке. Возможности Клем более ограничены, чем возможности у того же Ли.
Все комментарии