Видео в честь выхода Batman: Arkham Origins

Анастасия Бунчук 23 октября 2013 18:45 42
Вот и еще одна долгожданная игра уже совсем скоро окажется на всевозможных платформах нынешнего поколения. Послезавтра Batman: Arkham Origins снова погрузит нас в мрачную атмосферу Готэм-сити, где бал правят хаос и насилие.

А чтобы вы получше подготовились к тому, что вас там ожидает, Warner Bros. Interactive Entertainment выпустила релизный трейлер, из которого отчетливо видно, что Темному рыцарю отнюдь не светит беззаботный праздничный сезон.

Во времена, предшествовавшие событиям Arkham Asylum и Arkham City, богатый суперзлодей по прозвищу Черная Маска (Black Mask) поклялся во что бы то ни стало сжить Бэтмена со свету и назначил за его голову солидное вознаграждение. Любой отморозок — будь он простым уличным головорезом или же сверхсильным криминальным боссом — до конца своей жизни не будет знать нужды в деньгах, если сумеет уничтожить Человека-летучую мышь.

Понятно, что подобные известия не сильно обрадовали Брюса Уэйна, который тут же плюнул на Рождество и бросился проверять судьбу и свои кулаки. А вот чем все это закончится, узнаете уже из самой Batman: Arkham Origins.

http://www.youtube.com/watch?v=FoTAQr1jBuY

Другие новости

Комментарии

Пингвин совсем не тотБыло бы прекрасно, если бы они сделали персонажей похожими на героев из фильма…
насчет нового уровня сложности I Am the Night в котором говорится что если умер в игре в любом моменте начинай с самого начала для меня ничего нового я когда только начил проходить asaylum и city то не разобрался как сохронять потом я пару часов поиграл, закрыл и снова открыл сохронений нет т.е получается в этом фокус I Am the Night?
я уже нашёл баг:) на 1:16 посмотрите, труп провалился сквозь текстуры
Чета я не понил! А гди спуди мун то?
смысл трилогия нолана закончена. Тем более это не игра по фильму.
Все комментарии