NVIDIA и Ubisoft создают альянс для совершенствования игровых хитов осени

Анастасия Бунчук 21 августа 2013 19:55 65
Сегодня компания NVIDIA заключила соглашение с Ubisoft, чтобы осенние игры последней — Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist, Assassins Creed 4: Black Flag и WatchDogs — теперь выглядели еще круче.

Тони Тамаси (Tony Tamasi), старший вице-президент по контенту и технологиям NVIDIA, считает, что компьютерные игры находятся на пике своего развития, а значит, геймерам нужны самые прогрессивные технологии, поддержка высочайших разрешений и плавный игровой процесс. Того же мнения придерживается и Ubisoft, которой не терпится воспользоваться опытом новоиспеченного партнера в области визуальных вычислений и творческим потенциалом обеих команд, чтобы подарить пользователям потрясающие впечатления от игр Ubisoft на ПК.

Сотрудничество французов с NVIDIA позволит включить в проекты самые современные графические технологии, среди которых сглаживание NVIDIA TXAA, обеспечивающее плавную анимацию кинематографического качества, мягкие тени (soft shadows), техника освещения HBAO+ (horizon-based ambient occlusion) и тесселяция DX11 на уровне лучших голливудских фильмов.



Между тем в России Splinter Cell: Blacklist на PC можно будет приобрести уже с 29 августа. А если, как мы уже писали, вы придете на день раньше в магазин «Хитзона» в ТРЦ «Европейский», то сможете выиграть и мощную игровую видеокарту NVIDIA GeForce GTX 780.

Подробнее о графических процессорах GeForceGTX и их влиянии на игровой процесс смотрите на официальной страничке в Интернете.

Другие новости

Комментарии

Причем тут это? Процессор и видеокарта AMD в паре работают эффективнее.
Не пойму кто заминусил, я свое мнение высказал в дискусии с Mr_House.
Если цп от AMD, то AMD.
Да, я там работаю.
бери 7950, разгоняй и не парься=) потом видно будет у кого технологии лучше в плане графы, хотя я думаю на одном уровне будут что у AMD что у NVIDIA, а физикс так из жопы и не выберется уже к сожалению=(
Все комментарии