Game Informer представит Batman: Arkham Origins

Вольдемар Сидоров 9 апреля 2013 20:05 64
Фанатики Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City очень сильно ждут, когда Warner Bros. начнет рассказывать, что она задумала устроить в следующей части серии. И скоро дождутся — официальный прорыв плотины молчания вокруг проекта намечен на дату выхода ближайшего номера журнала Game Informer.

В нем будет подробно рассказано о том, что главный герой Batman: Arkham Origins еще совсем не такой герой, а моложе. И даже незнаком со многими своими каноническими недругами. Но, разумеется, обязательно познакомится. Прямо в игре. Которая станет приквелом предыдущих родственниц.

Разрабатывает ее, как уже давно известно, не Rocksteady, а новая студия «Братьев Уорнеров» в Монреале. Очень хочется верить, что на проверенном временем качестве это никак не отразится. Но узнаем мы об этом никак не раньше 25 октября текущего года, когда Arkham Origins выйдет на ПК, Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6d0geMX4nWA

Другие новости

Комментарии

Главное чтобы ВАТМАН ORIGINS был без ORIGIN-а :)
Это типа игра слов была… И я имел ORIGIN от EA если кто не понял…
Это конечно круто прям очень. Я обожаю эту серию хоть и не жду от этой игры чудес. Главное наверное что же все таки делает Rockstedy.
Боязно мне за Ватмана, все же не Рокстеди делают. Да и приквелы я не люблю, продолжение Аркхем-сити хочется увидеть, там что-то эпичное должно быть, судя по пророчеству Азраила.
Вроде новая студия работает над игрой уже 3 года… а рокстеди является дочерней компанией WB. Стало быть не все потеряно)) Вполне вероятно что Рокстеди выступят как консультанты, а сами сейчас заняты какой-либо более масштабной игрой вселенной DC
Все комментарии