Компьютерная Assassin’s Creed 3 будет чище консольных

Вольдемар Сидоров 14 ноября 2012 18:13 79
Далеко в прошлом остались времена, когда консольные игры отличались от компьютерных не только простотой эксплуатации, но и отсутствием багов. Консоли нового поколения позволяют пользователям патчить игры. А раз можно патчить, то почему бы не патчить, предварительно, разумеется, наделав багов, ибо патчить незабагованные игры глупо.

Впрочем, не гарантируем, что причина появления консольных багов именно в этом. Но то, что они появились, — абсолютная правда. В чем, например, на своем горьком опыте убедились пользователи Assassin’s Creed 3. Игре только-только исполнилось две недели, а ей уже готовят вторую заплатку на все те прорухи и прорехи, что за время эксплуатации образовались в ее геймплее.

Памятуя о непреложной истине, что количество багов в компьютерной версии больше или равняется тому же самому в консольных, пользователи ПК уже ищут петли и гвозди, на которые можно было бы повесить свои носы. Однако отвечающий в команде девелоперов за работу с сообществом Гейб Гразиани ( Gabe Graziani) убеждает народ не паниковать раньше времени.

Мол, к тому моменту, когда компьютерная Assassin’s Creed 3 таки найдет дорогу к свету, в ней многое поменяется. Так как разработчики не почивают на лаврах, а трудятся над исправлениями. Так что Гейб божится, что персональная версия будет куда меньше страдать от жучков-кодоедов, чем ее консольные товарки… Что-то нам кажется, зело мудрено речет сей муж. Не бывает так, как он говорит. Хотя…

Другие новости

Комментарии

ПеКа СОСАЛ, ПеКа СОСЁТ и будет СОСАТЬ ВЕЧНО!!!
Хватит кукарекать петушок, иди зашивай свой порванный пердак:)
ты идиот?
ты идиот?
наконец-то консольщики всосали, и на ПК версия выйдет намного лучше, чем на консоли
Все комментарии