Rockstar призналась, что GTA 5 выйдет весной 2013-го года

Вольдемар Сидоров 30 октября 2012 17:08 130
Похоже, Grand Theft Auto 5 таки действительно выйдет ближайшей весной. Не только звезды на небе сложились в подтверждающий пазл (мы в звездах не разбираемся, но где-то что-то такое слышали) — земные приметы выглядят не менее релизоутверждающе.

Сначала американская сеть GameStop собралась начать продажи игры 1 марта, затем поляки раздобыли красивые картинки про то же самое. Наконец, британская сеть GAME выложила свою порцию доказательств, да еще затем и подтвердила, что они — святая истина в квадрате, умноженная на десять. Тут уж поневоле подумаешь, что ведь не брешут же.

Картинки
P.S. Под тяжестью улик Rockstar не стала тянуть кота за хвост и официально созналась в том, что собирается выпустить Grand Theft Auto 5 по весне. К чистосердечному признанию было приложено графическое вещественное доказательство и объявление, что прием предварительных заказов начнется 5 ноября… Давно бы так. Обидно только, что про компьютерную версию никаких слов нет. Выпустят ли ее одновременно с консольными или нет? А кто их знает.

Другие новости

Комментарии

что сразу умник?

что за агрессия?

я просто высказал своё мнение.

да ещё и минусы.

чувствую на sg больше нельзя говорить то о чём ты думаешь.
Фух. Хорошо что я не фанатею от этой дурацкой GTA. )
Просто это капец, товарищи! Люди начинают реально вестись на эти сексистские рекламы и становятся обывателями. Это… пугает, ёпта!
Она рисованная.
Ну и дура!
Все комментарии