28 декабря 2016 28.12.16 87 21K

Battle Carnival: Видеопревью (открытый бета-тест)

Спустя месяц после начала закрытого бета-тестирования сервера Battle Carnival открыли свои двери для всех желающих. В данном ролике мы расскажем, как же там обстоят дела.

Battle Carnival

29 сентября 2016
1.3

<spoiler title=«коментарий на пост „ВС“ на самом известном торрент трекере России»>
Смешанные чувства испытываешь читая такое) С одной стороны: радостно, что «СГ» знают все. С другой — немножко обидно за «мой» сайт(
Надеюсь благодаря этом превью Стопгейм хорошо отпразднует Новый год, чтобы оно того стоило.
Говорите конечно красиво, но это просто дермище.
Долго думал ставить или нет, ибо надоели заезженные сессионочки. За пару-тройку дней набегал 40 уровень. Что могу сказать:
1) Аимить легко
2) Игра типа — беги и стреляй
3) Контингент игры не слишком одарен умственными способностями (другого объяснения тому, что одна и та же тактика на протяжении всей игры всегда работает)

Стоит ли устанавливать? Решать вам! Но в качестве ненапряжного экшончика пару раз в неделю — сойдет.
Реалистичный графон комп не тянет. Очевидно же.
СВЕРШИЛОСЬ ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ! Игроки код и бф остановили распри, сожгли еретиков радуги и overwatch и признали истинного бога! Аве Battle Carnevale!
С нетерпением жду видеообзор Battle Carnival и пламя тысячи пылающих пуканов что он собой принесёт. Взрыв обещает быть что надо никакой Мафии и Колде не снился.
Ну чтож бойся Овервотч, Батл Карнавал идет просто 10 фпс из 10. Чувствую будет «Наш выбор» и изумительно.
По этому начинай копить на Warface.
кросс файр (крайне популярна в мире), Поинт бланк (была крайне популярна в некоторых странах, в т.ч. и России)

что с этими футажами не так, блин? почему так мало фпс?
Это называется выражать собственное мнение, а не тоталитаризм.
ох уж эти цветы, об которые порезаться можно.
Ребят, забейте на Overwatch, Counter Strike и на все остальные командные шутеры!
Вот это игра заслуживает популярности, а всё остальное херня!
Эта игра просто легендарна!
Ребят, на что копить деньги: на самую ожидаемую игру мира Сибирь 3 или на донат в батл карнавал?
я сделаль. правда только на сутки)