2 апреля 2016 2.04.16 21 17K

Trackmania: Turbo: Видеообзор

Играл на PC

Серия Trackmania всегда стояла особняком от остальных гоночных симуляторов, но и бешеной популярностью не могла похвастаться. Этакое «развлечение для своих». О сути явления киберспортивных гонок и о том, что для серии делает Trackmania Turbo, вы можете узнать из нашего обзора!

Trackmania: Turbo

PC | PS4 | XONE
22 марта 2016
3.3

5:17 Чего чего? Как неотключаемый, в опциях настройка голос есть, я в первый же день отключил этого бесячего коментатора.
Грубо говоря, это Trackmania для консолей, поэтому ветеранам наверное не стоит тратить на нее деньги, по крайней мере сейчас
эх, а для меня самой классной трекманией так и останется самая первая часть игры. помню как покупал пиратский диск с игрой на рынке морозным декабрьским днем. потом, как всегда, рассматривал в школе описание и скриншоты. одноклассники смеялись над выбором, мол просрал деньги на какую то унылую гоночку без графона, ведь тогда как раз вышел первый андерграунд. но я то знал, что там не про гонки, а про головоломки. в итоге через неделю играл весь класс, мерялись временем прохождения трасс на скорость и режимом головоломок, рисовали на уроках способы построения трассы для решения очередной задачки. эх, ламповая игрулина была. а вот санрайз и последующие части меня уже не впечатлили. слишком они стали яркие и «мусорные» в плане детализации трасс. правильно Ваня зметил, что все эти плакатики и стрелочки отвлекают от процесса. и трассы стали какими то гигантскими, появилось ощущение, что у тебя RC машинка на радиоуправлении, а не полноценное авто. мне такой формат уже не нравился. в общем, первая часть была самой крутой.
«Для тех кто любит доводить своё мастерство вождения до идеала» и далее идёт футаж с картой типа «Press Forward» в которой единственное, что надо делать, это жать кнопку вперёд и только её =)
В редакторе: курсор вверх, в выпадающей строке жмём на шестеренку — жмякаем Classic Trackbuilder. Вуаля, возвращаемся в старый редактор времён Sunrise, United и тд)
А зачем монитор, если шлем на голове? Монитор в сторонку, ставишь перед собой тазик — и вперёд.
И заблевать весь монитор?)
Если поглядеть вниматель, то он там поворачивает периодически )
Это из за столкновений, угла приземления и т.д.
ерунда--оценка полный Проходняк… тени такие тёмные-заезжаешь ни чего не видно… игра даж не настраивается… машинки мультяшные.а мир сделали типо в реале… там трава -деревья-понты- шманты.игра вааще не затягивает--мне кажется старые ТМ -лучше были…
Спопгейм скатился, оценки выбирают от балды)
нет, машину заносит по приземлении и она сама поворачивает- все трассы пресс форвард по этому типу построены.
Там кстати ещё можно отключать ники игроков над машинами- и вуаля, экран уже не перегружен. А указатели на повороты были во всех частях ровно в том же кол-ве. В любом случае, это от создателя трасс зависит, через месяцок другой как пулл трасс на серверах поменяется, такого уже не будет.
Ну, редактор карт стал слишком консольным. И это плохо.
Я так и не понял, а хорошие нововведения есть?) Или нету вообще ничего, ради чего стоило бы переходить со второй части на эту?
Это что, шутка? Это такая мелочь…
В эту игру с VR поиграть бы.
Спасибо за обзор.
Давно хотел попробовать игру этой серии, но не решался. После просмотра обзора решил поиграть