23 февраля 2016 23.02.16 68 23K

Street Fighter V: Видеообзор

Играл на Sony PlayStation 4

Есть ли жизнь за пределами Mortal Kombat? Кому вообще нужна эта анимешная ерунда? А чё это графику не поменяли? Почему так мало контента? Ответы на эти и другие актуальные вопросы в нашем подробном разборе новой части Street Fighter.

Street Fighter V

PC | PS4 | PS5
16 февраля 2016
3.6

Хорошую идею в массы продвигаете с Лоевым. Давно пора учить людей слушать и анализировать, а не смотреть на баллы и оценки.
Год Кунгурыча. Молодец, пили больше обзоров!
R.Mika не новый персонаж, она была еще в альфе.
А что, если ради эксперемента стопгейму перестать впринципе ставить оценки в рецензиях?
Решило бы это проблему срачей «а шо вы тому гАвну ставите изюм, а этой мега-гаме похвольняк» или породилу новую?
Я думаю, что сыграло бы только в плюс и это была бы стопгеймовская фишка (по крайне мере я не видел ни одного издания, которое не ставит баллы/оценки).
Дельный обзор. Релиз и правда неудачный, особенно если учесть, что творилось с серверами на старте. Но сама игра, тем не менее, отличная. Механика и дизайн очень нравятся. Как только немного разберешься, перестанешь мэшить и начнешь пытаться думать головой — начинаешь получать массу удовольствия.

PS Мика не новый персонаж, она была в какой-то из старых частей.
Не обзор а руководство… причем скучное… А так молодец

Кратко: обзор говно, но автор молодец, так?
явный недотрах

Неужто среди нас новый Фрейд? Можно пояснить на основе чего такие выводы?
Нет-нет, я не имел ввиду, будто все любители файтингов рубят только в МК! Я говорил о таком, среднестическом, народном сознании.
И вообще в обзоре старался не углубляться в профессиональное файтинговое. Может быть, зря, и нужно было сделать суперхардкорный разбор точечных изменений в балансе, но что сделано, то сделано.
Вот отзыв о guilty gear на тему «прилюдно не вспоминают»… обиден. Знаю, опять тапками закидают, но откуда такой отзыв? Бодрый саундтрек, очень разные персонажи, хороший баланс и хорошая боёвка!
what… WHAT ARE YOU TALKING ABOUT??? How old are you, kid? Where are goddamned commas? Please, stop write different random bullshit, ok?
ЗЫ: простите, пригорело. Сарказмом все это и близко не пахнет
Если СГ не будет на главной стримить стрит файтер, мб Вы с Ваней или Васей постримите на отдельном канале?
«Жизнь за пределами Смертельной битвы», «самые отважные добираются до Tekken», «а большего никому и не надо». Ох, как же я не люблю подобные заявления от Келебро, звучат так самонадеянно, при условии, что SF это один из самых известных файтингов во всем мире, в том числе один из самых первых (первый MK в 1992, SF в 1987). Если человека интересуют файтинги и он не знает про SF, то это несерьезно.
Я! Я могу объяснить. Это очень просто. Человек, который качественно занимается своей работой, таким нехитрым способом сублимирует сексуальное неудовлетворение.
Нет, он ни в коем случае не пытается делать хорошо своё дело, потому что так правильно — все в нашем мире отлично знают, что работу надо делать на отцепись, лишь бы зарплату получить.
И никогда, даже не подумайте, что ему просто нравится его работа — работу ненавидят 100% людей, это доказанный факт.
Предупреждаю на всякий случай всех читающих: я не идиот, это просто сарказм.
Guilty Gear не вспоминают, ага, как же (аж обидно стало). Первый файтинг после SF который делает ставку не на затыкивание кнопок наугад, а на технику и заучивание комбо. Что касается самой SF V, то контента действительно маловато будет, что для файтинга не очень хорошо. Очень жаль, что гребаного Зангифа не исправили и он по прежнему имба для ленивых. НУ и режим выживания, довольно сильно напоминает режим Бездны (Abyss) из BlazBlue: Continuum Shift Extend, так же с одной шкалой дерешься со всеми, постепенно прокачиваясь за счет покупаемых абилок, только там по мере продвижения противники становились сильнее.
Лично мне кажется, что Street Fighter и Tekken потихоньку, но повышают планку качества для файтингов. А вот MKX с этим не справляется, слегка сдал свои позиции по сравнению c MK(2009). Келебро, спасибо, убедил хорошенько подумать о покупке игры в июле.
Когда как, бывает, что минут по 20 ищется игра, бывает по 5. Честно говоря, это сильно парит.
Но спасают комнаты, я обычно создаю «first to 5» и жду, когда кто-нибудь зайдет с коннектом 3+ полоски. Сейчас народу много играет, так что противника легко найти.
А всякие поиски противника пока проходишь аркаду? Помню в сф4 так находились соперники за секунды
Нет, сижу в тренировке. Как-то не интересны эти режимы выживания и сюжетки, а вот то что я рукожоп — это надо исправлять :)