19 октября 2015 19.10.15 44 43K

Sid Meier's Civilization: Beyond Earth - Rising Tide: Видеообзор

После Civilization 5 в том виде, в каком мы её знаем сейчас, космический спин-офф серии выглядел довольно скромно и значительно не дотягивал до своей предшественницы. Имея в руке лишь пару интересных новшеств, Beyond Earth во многом оказалась гораздо скучнее. Удалось ли Rising Tide исправить ситуацию? Ответ в нашем обзоре.

Sid Meier's Civilization: Beyond Earth - Rising Tide

PC | Mac | Linux
9 октября 2015
4.0

Голос Дениса вообще приятно слушать, будь то превью Синдиката или трудности перевода. Респект!
Даешь стрим по цивке 5 с Тростенюком! Где ты научишь его методам глобального побеждения:3
Больше Дениса на СГ! Годный качественный контент. По поводу игры — очевидно, что придется дождаться пока её сперва вновь «допилят» DLC, а потом уже отправляться в далекие космические земли. (Правда, в этот раз, лично я несколько раз подумаю, прежде чем затариваться)
И санкциями их санкциями

Политота — только на stopgame.ru
Еще раз: откуда возник срач?

Это интернет, не стоит относиться к каждой шутке, как к пропаганде. Жить проще станет.
Теперь надо как с Героями, сделать стрим с Кулаковым, где Денис все время будет у него спрашивать «Максим ты все понял?»
с другой стороны если нету подобной шутки в обзоре, то и нету таких комментов
Пропаганда говоришь…
Такой пример: 1943 год, красная армия переходит в наступление по всем фронтам, Левитан по радио рассказывает о доблести наших воинов, поднимая тем самым боевой дух народа. И тут профашистски настроенный человек начинает орать что это всё брехливая пропаганда. Это первое что ты навеял.

Разжёвываю: не пропаганда это а выражение правильной позиции от Дениса. Он для нормальных российских людей делал обзор (в первую очередь). А весь нормальный русский мир с ним солидарен. Не для кучки политических либерастов человек старается. Его поведение, его эмоции, я когда смотрел то воспринял настолько естественно что и не обратил внимание на якобы возможную пропаганду.
В украдине сми дружно хают всё что связано с нашей страной и никто по этому поводу там не возмущается, иначе заживо сожгут… А тут получается что и у себя в стране человек по твоему не должен иметь своего мнения (на затронувшую нас всех непосредственно ситуацию, которую весь Мир обсуждает) если это мнение не совпадает с твоим.

Погоди, не дыми там, я помню что поводом для тебя стало якобы только незнание обзорщиком экономических тонкостей по поводу яблок.
И даже если бы он стал рассказывать (выражаясь твоими словами) «какая у нас святая хромосома», тебя бы это очень сильно взбесило? Не хочешь что бы россияне (в частности русские) себя любили. У тебя это прям ненависть вызывает? Настолько сильную что не можешь не обратить внимание на безобидную шутку в обзоре видео игры.

Говоришь «неуместно»? А вот КВН самая популярная в СНГ игра, там уместно; тоже нет? А там часто.…
Ты мог просто спокойно поправить про эти никому не нужные яблоки (и твой коммент так же бы затерялся как никому не нужный), ну ты не захотел спокойно.
Неточность про яблоки не меняет верности основного смысла по поводу того кто стал инициатором санкций. Именно об этом он упомянул в шутке.
Сомневаюсь что твоё желание обратить внимание на неточность основано на бессмысленной, бес эмоциональной тяге к точности. Скорее на желании акцентировать на том что наше государство «виновно» в запрете на импорт треклятых яблок.

Вывод: недалёкий истерик.
Посиди, отдохни денёк. И потуши пламя, не надо тут разводить срачи из пустоты.
Обзор отличный. Все кратко и информативно.
Пока ты не написал свой невероятно умный и политически объективный комментарий, никакого срача не было. Сам развёл, сам нахлебался.
Замечательный обзор — отличный текст, шутки и подача. Большое спасибо!)
Несмотря на все минусы и недочеты, обязательно надо взять add-on. Он преобразил игру. Спасибо за обзор.
Карамышев отличные обзоры делает!
Огромный респект за «Санкциями их! Санкциями!» От души посмеялся
Если сяду за игру — обязательно так сделаю! :-)
Вот нахрена затрагивать тему, в которой ты вообще не разбираешься? Почему нельзя просто рассказать об игре? Для чего нужно выставлять себя дураком? При чём тут Америка и запрет на импорт яблок? Это наше правительство ввело запрет на импорт этих яблок. После курса рубля и подорожавших DLC меня просто передёрнуло и выключил обзор. Ну до чего ещё скатываться? Давайте ещё в других обзорах рассказывать, какие европейцы пидорасы и что у нас святая хромосома. Ну чё нет?!