15 декабря 2014 15.12.14 155 55K

Dragon Age: Inquisition: Видеообзор

В эфире StopGame.ru видеообзор одной из самых ожидаемых игр этого года, ставшей по совместительству последним шансом BioWare вернуть расположение поклонников RPG после неудач с Dragon Age 2 и концовкой Mass Effect 3.

В видео присутствуют незначительные спойлеры!

Dragon Age: Inquisition

PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
18 ноября 2014
3.8
1 572 оценки

Внимание! Внимание! Это первый обзор Константина Тростенюка за последние полтора года!!!
Сказка про Костю, который смог. Ждем и надеемся, что и обзор Dragonborn когда-то появится.
И да. Всем непременно нужно было это знать. Я Самовлюбленная эгоистичная сволочь. ^^
Не представляю, как можно DAO за столько пройти, если только не спидранить по-манчкиновски сломя голову, скипая все диалоги и при помощи каких-нибудь имбовых комбинаций убивая всех врагов. Не понимаю, в чем прикол такой игры, это не корейская ММО вроде, в которой надо просто качнуться побыстрее, чтобы стало хоть немного интересно.
Спасибо за обзор) В целом ты подметил все верно, но забыл сказать о шикарных патчах, которые вылились ворохом проблем в плане внешнего вида и геймплея (сильно ускорили респ мобов, добивая одну кучу тут же респится вторая( Во Внутренних Землях и с гиенами был адская боль и страдания)
Ну и иногда все-таки выбор в диалогах остался вот таким вариативным.
Первую можно пройти часов за 40 максимум. И это если все углы обтрахать и сдать все побочные квесты

Чего? За 40 часов конечно можно пройти ДАО, но без «обтрахивания» всех углов и сдачи всех доп. квестов.
А рыжий то не разучился делать обзоры.
Вашу ж мать! Сначала я всплакнул от обзора Кости, а теперь я всплакнул от сея факта! :*)
Помните, в origin перед встречей с архидемоном нужно было прорубиться через горящий город и крепость, что уже было не хилым испытанием? И только после этого нам предстоял последний бой, который сам по себе был масштабным. В Инквизиции подобные страсти слили в унитаз. К последнему боссу вас просто телепортнет в его логово и конец. Это не единственный пример, но другие я забыл. Не выдержали нынешние создатели DA той «эпичной планки», что задрали их коллеги.
Это при том, что Титанфоллу, Фаркраю, Дарк Соулсу, Вору, Алиену поставили изюм. С их-то минусами.
Блин, а ведь на самом деле уже лет сто обзоров от Кости не видел .-.
Странный контраст между обзором, который подразумевает если не «Наш выбор», то точно «Изумительно», и итоговой оценкой.