11 мая 2012 11.05.12 106 51K

Sniper Elite V2: Видеообзор

Хороших игр, посвященных снайперскому ремеслу мало. Буквально по пальцам пересчитать можно. Сиквел одной из таких игр сегодня у нас на обзорном столе — Sniper Elite V2. Были трейлеры, наглядно демонстрирующие зрелищную систему X-Ray, была достаточно бодрая демо-версия, а на вопрос: «Чем же явился полный продукт?» ответит наша развернутая видеорецензия.

Sniper Elite V2

PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW
1 мая 2012

Ничего подобного не увидел, извини.Вместо этого скучный гемплей(вездесущий X — RAY не в счёт), дурацкий сюжет, плохой дизайн уровней.
Наш герой вроде-бы вынужден убивать русских солдат. Но это, к сожалению, не мешает ГГ называть их «красными свиньями» и «тварями» в брифингах. Может я категоричен, но это очередной плевок в нашу сторону от Западных друзей.
Такое может быть в сетевых сражениях, но синг-плеер слишком скучный и линейный, первая часть была хардкорнее.
Игра для настоящих снайперов ведь если видишь врага в оптику и решил сделать выстрел и промахнулся и все тебя засекли все разбежались по укрытиям и приходится меня позицию снайпера целится и уничтожать цели без промаха, гордая игра про снайперскую Элиту. Игра очень понравилось, неожидал. Очень не плохо сделана графика, сюжет интересный, атмосферу чуствуешь!
За что человека минусят? Он всеголишь высказал свое собственное мнение Если несогласны с ним это еще не значит, что он не прав и необязательно сходу минусить куда лучше написать ответ и обосновать его, и не портить лишний раз рейтинг человеку!
Получилось проходняк для всех и простохорошая (в одно слово с маленькой буквы) игра для снайперов. Только вот стоимость для такого проекта, как бы сказать без нецензурщины? В общем, завышенная (очень мягко говоря).
Ну не знаааю… может потому что он Гитлер?
Баллистика очень «не очень» на максимальном уровне сложности, у пули на дистанции ~150 метров отклонение в пол-метра целишься в грудь, а попадаешь в ноги, ощущение, как будто стреляешь из пневматики…
Ибо большинство здешней публики — дети.
Игра полная ерунда. Пожалел выброшенных денег. Абсолютно бредовый сюжет, поистине ТУПЕЙШИЕ враги, физика (не считая пули) нулевая, стелс скучный, кроме Х-Рей вообще нечем зацепить.
Ибо слова «мЕзансцена» не существует
V2 читается как фау-2, ибо это не английская V[ви], а немецкая V[фау]
Иван, большое спасибо за обзор, буду знать, что деньги тратить на это творение игродела не стоит.
У Гитлера ж одно яйцо было. Исторический Fail)). Но жизненно важное))
У нас в школе учителем ОБЖ был настоящий военный снайпер. И его частенько заносило на рассказы типа «сколько людей сможет пробить пуля, если их выставить в линию», «как надо зачищать здания, выбирать позицию» и т.д. Да и вообще был как ниндзя — всё время неожиданно появлялся за спиной.
В моем понимание «снайпера» это занять позицию с минимум шума убрать важную цели и свалить как можно тише. А имеем «халка с винтовкой» убивавшего все на своем пути.
Мне нравится, когда людей делят на «всех» и «снайперов».