7 ноября 2020 7.11.20 19 12K

Ghostrunner: Видеообзор

 

Ghostrunner заимствует кучу игровых элементов из других примечательных проектов, но при этом оказывается своеобразной и крайне любопытной. Как так получается — попытаемся разобраться в видеообзоре.

Оценка игры

Поддержи Стопгейм!

Ghostrunner

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 октября 2020
1.4K
4.1
673 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА yourself!

Прочитал «Киберпанк для упоротых», видимо ещё не проснулся. Спасибо за обзор)

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!

Извинясь, конечно, но сука, игра превратилась в гребанный хоррор после того как появились взрывающиеся противники. Ыхгыхы, я слышу это, и мне становится страшно.Эти уроды ползут и пыхтят. Я смотрю на радар, и мне тупо страшно. Я не понимаю откуда они идут, я просто убегаю от них.

Кстати, по теме, с видеообзором более чем согласен. В текстовом была какая-то ерунда про слишком сложную сложность, а в видеооряде все было нормально.

Непопулярное мнение:

Как по мне Cybervoid (Кибербездна), не так плоха — в ней довольно интересные головоломки — кроме того вполне уместное действо. Мне лично понравились уровни которые заигрывают с пространством, не уровень Antichamber конечно, однако с очешуительным дизайном ощущается совершенно иначе.

Для меня это однозначно «Изумительно». Вернула мне 2007(зачёркнуто), ощущение «потока»,  которое я испытывал в Doom Eternal. Настоящее «продолжение» Mirrors Edge.

Хороший обзор, с чувством, толком, с расстановкой. Спасибо Глеб.

Есть очень узкий тайминг перед взрывом, в который если прожать дэш, то можно увернуться от взрыва. Но гораздо проще скакать по уровню и убивать обычных противников — после убийства всех обычных врагов на арене — камикадзе сами взорвутся(если такие противники конечно есть)

В игре появились новые режимы, поэтому было бы неплохо сделать обзор на них.

Рано пока Флинна тыкать. Еще улучшения постоянные происходят
Мне спидраны напомнили смесь супермитбоя и cloudbuild

Не, эти вообще не страшные. А от ползающих уродцев никак не избавиться, если только спец-способности не тратить.

Сложная для меня, но интересная.

Ну хз. Засел вчера в 8 вечера — очнулся в 3 ночи на титрах. Последняя игра, которая вызывала такое погружение была Doom Eternal.

Я знаю, я же игру прошел давно. просто они самые раздражающие, даже хуже, чему ходячие стреляющие или телепортирующиеся.

Я пока твой комментарий не увидел думал что так и написано.

Для меня это игра года. Изюм, не иначе.

цимис игра.чисто задрачивать вечерами

Читай также