8 апреля 2025 8.04.25 27 6111

Авторы Honkai: Star Rail проведут коллаборацию с Музеем космонавтики в Москве

Близится День космонавтики, отмечающийся 12 апреля. В честь этого события HoYoverse проведёт коллаборацию  Honkai: Star Rail с Музеем космонавтики. Жители Москвы и гости столицы смогут принять участие в тематических мероприятиях, а также разжиться эксклюзивным мерчом.

Акция продлится с 13-го по 27 апреля. Организаторы составили расписание с тематическими днями — подробнее о наполнении каждого из них можно узнать на сайте коллаборации. Фанаты Honkai: Star Rail могут рассчитывать на специальные экскурсии, мастер-классы, лекции, встречи с космонавтами, блогерами и косплеерами.

Посещая Музей космонавтики в рамках события, можно получить приятные подарки. Например, есть шанс заработать эксклюзивную открытку за фото с косплеером или стендом с персонажем. Также мерч выдают за посещение киносеансов, покупки в кафе (там получится найти коллаборационные блюда и напиток) и так далее. Количество подарков ограничено, а на некоторые мероприятия необходимо регистрироваться заранее.

Для посещения музея необходимо приобрести билет. Первым 500 гостям в будние дни и первой 1 000 посетителей в выходные вручат коллекционные билеты по мотивам Honkai: Star Rail. Косплеерам в костюмах персонажей вход бесплатный. Уже можно активировать специальный промокод.

Что до самой игры, уже завтра Honkai: Star Rail обновится до версии 3.2. Разработчики заготовили продолжение сюжета, а также события и подарки в честь второй годовщины проекта.


Все наши новости в телеграм канале Наши новости в телеграм канале
945
3.7
681 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Учитывая популярность так называемой «китайской гриндилки» это она пиарит музей космонавтики

но ведь… это должен был быть коллаб с РЖД!!!

Косплеерам в костюмах персонажей вход бесплатный.

Космонавтика, которую мы заслужили.

Популяризировать космонавтику и музеи среди молодёжи и геймеров плохо потому что… что?

Или это просто такой старческий моралфажный бухтёж вида «наука это возвышенное, а ваши игрушки это жвачка для быдла, и нельзя одно с другим»?)

Но ни EA, ни вахеры до такого не додумались, а китайцы смогли — молодцы.

Вообще годно. Так сказать приятное с полезным. Удачное обучение через игры (прямое или косвенное) — это то чего не хватает

Косплеерам в костюмах персонажей вход бесплатный.

Наряжаем Джуби в Кафку и отправляем вместе с оператором делать видеорепортаж с этого мероприятия. Но если серьезно, то было бы очень здорово, если бы Stopgame освятил такую интересную коллаборацию.

А я б сходил. Справедливости ради, я бы и без коллабы сходил, но, как всегда, столичный эксклюзив.

Китайцы работают и получают за это деньги. Да и посещаемость музея за счёт хонкайнят повысится. А как музей популяризируется сам по себе?

Странно будет видеть коллаборации с Массычем или Вахой, если ЕА и КтоТамВахойВладеет из РФ поуходили.

Ну, такое тут болото. И я никому минусы не ставлю, если что.

А по теме, так китайцы просто пиарятся везде и постоянно — в отличие от всех остальных. А потом люди удивляются, чего это «Юг полуночи» вышел никем незамеченный.

Как это не связано с космосом, если они буквально летают по галактике посещая разные планеты и космические станции?

«Союз МС-27» состыковался с МКС — на семь минут раньше запланированного времени. Корабль стартовал сегодня с Байконура в 8:47 мск и через три часа прибыл к месту назначения.

Космонавты Сергей Рыжиков, Алексей Зубрицкий и астронавт NASA Джонатан Ким проведут на орбите 245 суток — до 9 декабря. За это время экипаж выполнит 50 научных экспериментов и два выхода в открытый космос.

Давай без этого.

Действительно, популярная игра среди молодежи? Да зачем с ней коллабу делать пытаясь заинтересовать молодёжь космонавтикой. Когда можно сидеть и тратить гос.бабки на вообще неэффективную рекламу которую ЦА этой рекламы не увидит.

Да ты гений, в Думе такие же деды-пердуны сидят которые только и могут сидеть бухтеть на эти игори ваши и ваще надо что-нить запретить, а не наоборот использовать себе на пользу.

Так вот она какая, культурная интеграция Китая и России...

Несмотря на минусы поставил плюс, потому что тоже так думаю.

Хватит меня дедом называть, мне вообще 18, это во первых. Во вторых я считаю что у нас в стране достаточно талантливых рекламщиков и в целом людей, которые могут для молодежи че нить запилить. Да это тяжелее чем с китайской гриндилкой коллабу делать, но не невозможно, и со стороны будет более уместно смотреться как по мне. Ну и в третьих, в миллионный раз говорю, это моё мнение, я его не навязываю, я ни на что не влияю, просто пишу комменты на сг, так что сравнение с думой считаю неуместным, не мой профиль. Хотя отчасти работа с детьми мой, так как я на учителя учусь, и нам рассказывают про достаточное колличество методик, чтобы детей чему-то заинтересовать (и о боже мой там не упоминают вовлечение в предмет с помощью отсылок на хонкай и геншин, так как они популярные, есть более классические методы)

Вопрос монетизации у подобных игр это вообще отдельная тема, и мне не хочется и о ней еще дискутировать. А на счет популяризации, я этим не занимаюсь и опять же думаю это сработает, но по личным ощущениям мне подобный ивент не нравится. А так вообще я устал на эту тему писать уже, и так все комменты заминусили за все мое время на сг зачем-то, хватит с меня

Читай также