17 апреля 17 апр. 14 3662

Сюрреалистичная история про русскую монашку INDIKA стартует раньше — уже 2 мая

11 bit studios и Odd Meter совершили многоходовочку с датой релиза: приключение  INDIKA перенесли на пораньше — теперь игра стартует на шесть дней быстрее запланированного.

ПК-версия INDIKA выйдет 2 мая, а вот консольная появится позже (но не сильно — до конца мая). С чем связаны перестановки, не уточняется.

Напомним, INDIKA — кинематографичная история о юной монашке по имени Индика. Место действия — альтернативная Россия конца XIX века с элементами стимпанка. Индике предстоит пройти путь самопознания — хоть она и кажется скромной тихоней, ей в уши шепчет сам дьявол. Авторы обещают дикую комбинацию комедии и трагедии как в романах Достоевского и Булгакова.

 

Поддержи Стопгейм!

INDIKA

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
2 мая 2024
211

Лучшие комментарии

Посмотри на даты публикации обеих новостей)

Детский сад. Что сравнивать просмотры новостей про распаренную игру и сюрреализм не для всех, что спор на пустом месте на косарь.

В демо погонял, было интересно. Во многом благодаря сеттингу и истории — мир, в который мы попадаем, достаточно продуманный, а чёртик в голове героини формулирует интересные моральные дилеммы(через религиозную призму, но это не мешает восприятию). Геймплей не особо оригинален — симулятор ходьбы с не очень сложными, но достаточно разнообразными и небанально обставленными, головоломками(бедная корова, иф ю ноу вот ай мин).
Шедевр/не шедевр сказать довольно трудно, но получается весьма занятно.

Если Смута оказалась говниной и люди часто посещают пост с ней и оставляют комментарии, это не то чем надо хвалиться. 

говоришь пока что только ты

Жду, куплю. Идея крута, мысль глубокая, подача интересная, геймплей оригинальный. «Смута» грустно плачет в сторонке 😅

Играл в демо — не понравилось. Игра не особо интуитивно понятна, на паробайке можно круги наматывать, а побегушки от пса переростка весьма душные и с большим количеством шансов побег провалить тупо не поняв куда бежать или когда он по скрипту выскакивает перед самым носом. Демоническая болтовня в голове тоже интересной не показалась. Игра пытается в фантасмагоричность, но меня не зацепило. 

Индике предстоит пройти путь самопознания — хоть она и кажется скромной тихоней, ей в уши шепчет сам дьявол. 

Почему этот концерт звучит так просто и охренительно одновременно? 

Я о том и говорю. Я не хвалю смуту. Я наоборот разочаровываюсь в людях.

Ну давай посмотрим через пару месяцев. Спорим на косарь, что не наберёт?))

А говорят все о смуте:(

Читай также