28 ноября 2023 28.11.23 13 5363

Ubisoft отложила запуск нового сезона Rainbow Six Siege

Сегодня, 28 ноября,  Rainbow Six Siege должна была получить сезонное обновление Operation Deep Freeze. Однако в последний момент разработчики перенесли релиз на неопределённый срок.

По словам Ubisoft, апдейт нуждается в дополнительном тестировании. Актуальную дату запуска раскроют позже.

Напомним, в состав Operation Deep Freeze входят:

  • Tubarão — португальский оперативник защиты, вооружённый замораживающей бомбой.
  • Карта Lair для рейтинговых матчей.
  • Расширенный центр репутации.
  • Площадка для торговли скинами.
  • Изменения в балансе.

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 873 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра всё ещё на плаву.
Но есть 3 вещи которые всё портят (имхо):
1) Сделали трупы исчезающими
2) Видоизменили кровь
3) Карта «Дом» не в рейтинге

Вот меня эти 3 вещи и выгнали из игры, да и в целом скатившаяся клоунада, наверное после моззи пиццы у меня тупо отвращение от игры началось. Причем я помню как срался (ну иначе не назвать) с контент мейкером dark brothers помоему, касаемо вида игры.
Ну типо у меня были тезисы:
1 Ранее в игре были приземленные скины и прочая мешура. и она не сильно рушила атмосферу.
2 Карты имели ночные версии и дневные, что можно сказать и на атмосферу играло, ну и прям совсем мелко на реиграбельность.
3 Некоторые изменения персонажей (редизайн конкретно) из вполне реалистичных оперов делали фотомоделей, я помню какая была раньше твич, и я мог еще тогда сказать что такой оператвник мог бы быть. что сейчас, ну я бы сказал я прям луто не ненавижу когда персонажи жутко красивые, но твич могли бы оставить ту которая и была. Хз с какого года там начались всякие нетакусики, ибо мне наверное уже не было места там, вот эти это прям крах в палне дизайна. Если не ошибаюсь там какойто аналог пугало из бетмена добавили, по обилке. Дизайн у него какого неформала вообще.
На что мне один из модераторов или кто там был говорит:
«Ой ой, юби стримились к этому изначально. И ты не можешь просто принять новое»
Зашибись. То бишь серьёзная атмосфера и псевдо реализм, это так временно оказывается было. Ну ясно.
Я наверное в 2020 активно в последний раз играл, а так начиная с бетки в 2015 году был с игрой. И на меня порой находят добрые воспоминания об игре, херефорд который был дибалансный (смотря где какие точки были), но не тошнотворный который сейчас, обилки первых 20 операторов, до сих пор считаю нёрв мин капкана ошибкой. все таки это был достаточно сильный инструмент против резких заходов игроков, и хороший баланс в сторону того что бы использовать твич или айкью.
В общем для меня игру честно засрали, мне просто больно на неё смотреть, мжоет она играется всё еще хорошо, но все это пёстрое дерьмо, уж извините что так говорю, я просто не могу уже выносить. Если бы этого перекоса не было с этими скинами, я может быть и далее брезгливо изза нововведений некоторых в геймплее ид алее играл бы, но увы юби считают что нам это нужно.
P.S. Пару скринов ранних годов у меня осталось. Я прям скучаю по той игре.

ТТС был настолько забагованый, что выпуст сезона в таком состоянии был бы большей катастрофой, чем перенос.

Пока ждем апдейт, можете глянуть на Настольный Сидж =)

Дичь? — Да, но довольно бодро и в целом весело.

Видос вот он, а пост про игру был на СГ

лучше получить небольшой удар по имиджу перенеся сезон чем насрать в штаны и получить еще один 2042

Да, но при этом все равно находятся нытики

Что лучше играть с недоработанным обновлением??? И ныть? Все равно нужно найти причину по ныть. Типичные русско-язычные геймеры, нытики. Ничего удивительного.

С каких пор доработка это обсер, или ты прывык недоделки жрать?

Вроде я хочу с тобой полностью согласится, но блин речь идет о Ubisshit. Для меня игра просто уничтожена как 5 лет назад, я просто охреневаю когда читаю что туда вводя. Была игра про спецназ, в псевдореалистичном ключе (Не в реализм игра, а псевдо повторюсь. а то начнут мне писать что я путаю). При чем я когда вижу новости эти. так расстраиваюсь, я в ней провел наверное лучшие года её жизненного цикла, но для меня в 2019 игра безповоротно ушла не туда.
Я все холю и лелею надежду увидеть новость что издатель закрылся, вот тут я прям буду счастлив, наконец-то справедливость восторжествуют. ибо дерьмоконвеер кончится.
Мне только будет жаль тех дизайнеров что там работают, вот к чему у меня никакого отрицательного отношения, так это к дизайну всего и вся, особенно локаций.

Читай также