15 февраля 2023 15.02.23 24 3627

Первые обзоры Atomic Heart появятся за день до релиза

Как передаёт сайт «Чемпионат», его обзор Atomic Heart опубликуют 20 февраля в 16:00 МСК, то есть за день до релиза, который состоится 21 февраля.

Издание уже получило копии для ПК и PlayStation 5. Напомним, Atomic Heart также появится на Xbox Series и прошлом поколении консолей — PS4 и Xbox One.

В СНГ игра официально на приставках не выйдет, но её можно предзаказать у посредников. ПК-версия в странах Содружества будет доступна только на площадке VK Play, а в остальном мире Atomic Heart заглянет и в Steam.

Ещё шутер сразу добавят в Game Pass. Но и тут не без подвоха — в российской подписке игру вы не найдёте, хотя никто не мешает сменить регион в настройках.

Полагаю ты один из тех немногочисленных клоунов которые решили попытаться отменить Atomic Heart. Что же, «удачи» в твоей борьбе, ибо твоим друзьям по уровню развития силёнок не хватило отменить Hogwarts Legacy.

Одного трейлера хватило чтобы оценить целиком весь мир, сюжет и геймплей и выдать итоговую оценку игре?

И зачем спрашивается всякие там Стопгеймы тратят время делают обзоры игр, когда есть уникумы подобные тебе?

Ребят, вы чего, какой нафиг «чемпионат», это что вообще такое?

Они проигнорили СГ, зато авторитетный, неподкупный «чемпионат» они не проигнорили.

Все косяки которые делали на СГ хотя бы не скрывают и до сих пор залетают в местных мемах

пропаганда совка

А я бы посмотрел. А то че-то давно её не было)))))

Вася Русяев говорил на стриме у Культаса, когда они смотрели трейлер на E3, что ему стала интересна игра. У него ещё довольно долгое время на аватарке в Твиттере висела Лариса Филатова. Хотелось бы именно от него обзор.

А что не так? Так было всегда.

СтопГеймовцы, смотрите какой брульянт из гуано выпал, не упустите шанс, такой специалист раз в 1000 лет появляется! И поведёт он нас сквозь 8-ми битные джунгли и откроется нам свет солнца квадратного, майнкрафтного!

Чёт меня переклинило от фразы «ПК-версия в странах Содружества»

Я подумал о Содружестве Массачусетс в Fallout 4

(хотя технически там все штаты обьединились в Содружества)

Теперь не знаю чего ждать больше — саму игру или обзора от СГ

интересно как долго с этой новой денувой пираты будут её взламывать

геймпасса нет, но игра предзаказана

Разложил карты таро скорее всего. А уж правильно ли интерпретировал — скоро узнаем.

Пажжите, это что же, пресс копии выдают даже русским сайта и блогерам? Я то думал, что это в прошлом уже.

Всегда до глобального ухода всех из России)) Просто раньше пресс копии воспринимались как норма, а сейчас это прям вот событие. Я вот о чём.

Если есть геймпасс, то выбор очевиден 😀