20 апреля 2022 20.04.22 10 1777

Дуэйн Джонсон продюсирует кино по It Takes Two и, возможно, снимается в нём

В начале года компания dj2 Entertainment сообщила о работе над фильмом и сериалом по мотивам обласканного публикой кооперативного приключения It Takes Two. Как рассказывает сайт Variety, в числе авторов кинокартины есть Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson), также известный как Скала.

Variety передаёт, что к проекту присоединились компании Seven Bucks Productions и Amazon Studios. Джонсон представляет Seven Bucks в должности продюсера экранизации. Компанию ему составят Дэни и Хирам Гарсиа (Dany Garcia, Hiram Garcia).

По сведениям источников Variety, Скала может не только продюсировать фильм, но и исполнять в нём одну из ролей. Однако пока что это лишь слух.

Напомним, сценарий адаптации сочиняют Пэт Кейси (Pat Casey) и Джош Миллер (Josh Miller), ранее приложившие руку к «Сонику в кино». Среди исполнительных продюсеров упомянуты Юсеф Фарес (Josef Fares) и Оскар Волонтис (Oskar Wolontis): первый — основатель, а второй — менеджер студии Hazelight, разработавшей игру-первоисточник.

It Takes Two повествует о Коди и Мэй — паре, которая оказалась на грани развода. Дочь супругов, Роуз, невольно превращает маму и папу в кукол. Теперь они должны отправиться в путешествие по фантастическим мирам, чтобы вернуть себе человеческий облик.

Дата выхода киноверсии It Takes Two будет объявлена позже.


Поддержи Стопгейм!

It Takes Two

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
26 марта 2021
2.1K
4.6
1 244 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Насколько же в голливуде все плохо, что они хватаются за каждую мало-мальски интересную игру и пытаются на этом поднять денег. То по играм пытаются киношки снимать, то к японцам лезу и там гадят. 

Да, почему-то хотелось бы взглянуть на Скалу  в роли слонихи, это бы предало еще больше кринжа сцене)

Надеюсь скала будет слониху играть, а на роль Хакима возьмут батлфилда овервотч

Надежд на фильм и так не было, а теперь их совсем нет.

Даже Скала такое не затащит.

Но книгу должен играть Даур!

Даже если будет играть роль назойливой книги-советчика?

А я не вижу его в принципе ни в какой другой роли. Ну не Коди же он будет играть в конце то концов (рофлы про слониху конечно смешные, но они на то рофлы).

Читай также