24 сентября 2019 24.09.19 58 500

Ремейк Final Fantasy VII: пачка свежих скриншотов, бокс-арт и пять минут геймплея

Square Enix припасла сразу несколько подарков для тех, кто ждёт ремейк Final Fantasy VII. Прежде всего, компания показала дизайн обложки для европейского и американского изданий игры. Ещё пара приятных бонусов — ворох новых скриншотов и геймплей с Tokyo Game Show 2019 без закадровой болтовни.

Как объясняет Square Enix, новая обложка отсылает нас к североамериканскому бокс-арту оригинальной Final Fantasy VII. На картинке изображён главный герой Клауд Страйф. Сравнение новой и старой коробок — в галерее ниже.

Final Fantasy VII Remake запустится 3 марта эксклюзивно на PlayStation 4. Чуть подробнее о TGS-демо приключения мы писали здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

Final Fantasy VII

Платформы
PC | PS | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | PSV | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
31 января 1997
693
4.5
395 оценок
Моя оценка

Final Fantasy VII Remake Intergrade

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 апреля 2020
861
4.3
383 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну, тебе виднее. Против больших дынь ничего против не имею, но к более реалистичной стилистике этого римейка старый дизайн бы не подошёл.
Да, хочу. Для той стилистики такие формы подходят, для этой нет. Это уже паранойя везде видеть цензуру и влияние фемок.
А в той же Persona (эксклюзив для плойки) с фансервисом всё хорошо.
Ну окей, твою позицию я предельно понял и немного, даже разделяю. Просто мне эта Тифа нравится гораздо больше, чем старая. Раз уж это действительно ненавистная цензура, то ладно. Результат меня более, чем устраивает. Пусть тогда другие учатся у Скверов.
В оригинале она похожа на «пышку», типа типичную «тян азиатку с формами», это прикольно и сексуально смотрится в реальности, но когда такая барышня, по задумке, делает кульбиты в воздухе, к примеру, и бегает как гепард — это уже как-то с реальностью мало общего имеет. Хотя это азиаты, че с них взять.



Поэтому новый образ он гармонично вписывается в это концепцию: без доек, но и чтобы это выглядело сексуально т.к. женщин с мышцами -не все считают сексуальными так то.
Стоп-стоп-стоп, ОДНОЗНАЧНО не будет шедевром, потому что у Тифы грудь меньше, чем кому-то хотелось? Сильный аргумент…
Неважен геймплей, неважен графон, неважно расширенное сюжетное наполнение, неважно наличие двух режимов боя, неважна стилистика (приближенная к Crisis Core, что я всегда хотел, например), неважна музыка, неважна проработка окружения и т.д.
У Тифы грудь меньше чем была — игра отстой, шедевра/хита не будет. Сваливаем, посоны, нас нае… бманули.
Уважаемый! Успокойте свой пыл. Я понимаю, Вы фанат 7й части. Я тоже, но ваше рвение уже попахивает идиотизмом.
Разрешите докапаться, но редизаин Тифы смотрится лучше и более реалистичней, да и в целом более оправдан, Тифа боец и спортсмека, и четвёртый размер смотреться крайне нелепо.
да у нее и теперь груди не сказать что маленькие. Зато смотрится уж куда адекватнее того что там в оригинале было.
Просто Шедевр с большой буквы. Со звуком этот бой нанмого зрелещнее и динамичнее воспринимается. Нет слов одни эмоции. Хочется аплодировать) Эффекты как всегда у них красотище, этот Ифрит, огонь как всё эпично под шикарную музыку. Я аж воспылал! Однозначно предзаказ! Есле бы оригинал давали за предзаказ ещё)
Раз уж вам так важен реализм, неплохо бы было и меч Клауду уменьшить.
Есть такой слух, что чем больше у гг финалки оружие, тем меньше его удав)
Т.е. для тебя всё, из чего состоит персонаж — грудь? Остальное второстепенно?
P.S. В Crisis Core у неё тоже арбузов не было. Как и во всяких там Диссидиях.
Хм, не знал таких подробностей. Но я сейчас сам подумал и понял, что мой пример с Persona хрень. Ведь эта серия игр в основном для японцев сделана, а там с фансервесом всё проще, поэтому никак не цензурят. (Слава богу)
Если у меня встал когда я услышал музыку это норм?
На Persona всё это движение точно не повлияет. Так как там главный Катсури Хашино, а он тебя на**й готов послать если ты будешь говорить ему, что надо поменять в игре. Крутой мужик, он только к фанатам прислушивается и то не всегда, за это я его и уважаю.
В оригинальной семерке она была боевой девчонкой с большой грудью, собранной из небольшого количества полигонов. Нынешняя Тифа пусть даже симпатична и хороша собой, но с сиськами у неё серьезная проблема. Уровень Лары Крофт из Angel of Darkness — это мелкокалиберно. Лучше уж тогда из Underworld.
В Диссидии её сиськи хотя бы не стягивали двумя топами и при этом сохранили каноничную одежду. К тому файтинги типа Диссидия выходили на портативной системе PSP, где в плане технических возможностей тоже особо не разгуляешься и приходится на чем-то экономить. Уже упомянутый Крайзис Кор очередное тому подтверждение. Последнюю Диссидию, вышедшую на современных стационарных консолях, в расчет не берем, потому что Тифу туда добавили в качестве DLC-персонажа и произошло это уже в эпоху, когда толерастия и прочие возмущенные меньшинства начали душить игровую индустрию.
К фильму Advent Children у меня претензий вообще нет. Я даже больше скажу, что там Тифа — идеальная. Именно такой её и следовало перенести в ремейк. Разве что сохранить каноничную одежду из игры 1997 года. И да, в Advent Children у неё с грудью полный порядок. Там у неё именно что четверка с половиной, причем настолько ярко выраженная, что в некоторых кадрах можно увидеть выпирающие соски (извиняюсь за такие щекотливые подробности). В игру Dirge of Cerberus она тоже перекочевала из полнометражного фильма, но там она появляется всего в нескольких кадрах во время катсцен и большой роли в сюжете не играет. Всё-таки игра была посвящена Винсенту. Про Kingdom Hearts вообще отдельный разговор. Там Номура подгонял образы персонажей под нарочито мультяшный стиль серии «Королевства Сердец», а потому это не лучший пример.
Когда речь заходит о Тифе, следует отталкиваться от оригинальных артов Номуры, которые и являют собой её каноничное воплощение из игры. Что в 97, что в 2014, когда Номура её рисовал, грудь у нее выпирала будь здоров (смотрите изображение по ссылочке от художника, который её придумал).
Со своими страданиями я никуда не опоздал. Все началось этим летом, когда стало ясно, что Тифу понёрфили. Опоздали Square Enix! Им следовало заняться ремейком ещё во времена PS3, когда во время первой презентации консоли на E3, они подразнили аудиторию реконструкцией вступительного ролика из седьмой части, а не дожидаться момента, когда мир свихнется от нашествия капризных феминисток и прочих неадекватных личностей, которые будут манипулировать крупными компаниями, указывая им, как «правильно» изображать вымышленных женщин.
Да, мне важна огромная грудь Тифы, и что? Хотите, чтобы я сейчас распинался о том, какой милой девочкой она была в детстве, мечтающей о том, чтобы Клауд добился своей цели и в трудную минуту пришел к ней на помощь, как отважный рыцарь. А может быть о том, как она в тяжелые времена не теряла веру в него и изо всех сил стремилось доказать ему, что он нужен всем, а не только самому себе. Или о том, что Тифа, несмотря на свое умение постоять за себя, в глубине души всегда была доброй и заботливой девушкой, готовой помочь друзьям и защитить слабых. О нет, как же я мог забыть о том, что её отца убил Сефирот и она возненавидела все, во что верила и поклялась отомстить Шинре. Что?!? Это уже спойлеры!!! Ах, ну простите, ведь кто-то считает, что меня только сиськи волнуют, а значит мне плевать на все остальное.
Это норм! Только смотри, чтобы твой конец потолок не пробил.
Что мешает подключить воображение сейчас?
Я тоже не понял что за причина такая обсуждается из-за которой шедевра не будет) Грудь не такая как хотелось это просто идиотия высше степени. Я вообще даже не обратил внимания на это, раньше была грудь квадратная теперь детализированная вроде ж даже лучше))) Тифа похожа на тифу, красивая, графонистая есле уже на то пошло) А так пока всё мега отлично. Моя любимая част ьфиналки и то что показывают я в полном восторге Пошаговая боёвка на месте, графон превосходный, музыка выше всяких похвал, динамика просто огонь. Дизайн персонажей отличный, Сефирот, тут нет слов) Люди чуть не плакали когда его в трейлере видели) Так причина в титьках только?)
Читай также