19 сентября 2019 19.09.19 17 455

Анонс Terminator: Resistance — шутера по первым «Терминаторам» от создателей Rambo: The Video Game

Если у вас уже который год болит сердечко за франшизу «Терминатор», то вот ещё один повод понервничать — студия Teyon анонсировала шутер от первого лица Terminator: Resistance.

Resistance — одиночная игра с оригинальным сюжетом, основанным на фильмах «Терминатор» и «Терминатор 2: Судный день». Действие боевика происходит в Лос-Анджелесе спустя 30 лет после событий «Судного дня». Главный герой — рядовой Джейкоб Риверс, боец Сопротивления.

Искусственный интеллект «Скайнет» хочет уничтожить Риверса. Джейкобу придётся иметь дело как с новыми противниками, так и со знаменитыми машинами из кино — например, с T-800. В распоряжении героя окажется арсенал плазменного оружия.

Teyon — авторы тира Rambo: The Video Game, который был настолько плохой, что даже хороший. Однако Terminator, судя по описанию, претендует на нечто большее. Так, есть заявка на нелинейность — по словам разработчиков, нам позволят бегать и стрелять или же красться и использовать навыки хакера. По уровням разбросаны ресурсы для крафта и торговли. Вдобавок обещают систему прокачки, побочные миссии и решения, влияющие на концовку и судьбы других выживших.

Terminator: Resistance выйдет в Австралии и Европе 15 ноября, а в Северной Америке релиз состоится 2 декабря. Платформы — PC, PlayStation 4 и Xbox One. Издателем выступает компания Reef Entertainment.

 

Поддержи Стопгейм!

Terminator: Resistance

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 ноября 2019
330
3.7
215 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тот момент, когда ты настолько отчаянный фанат первых терминаторов, что радуешься даже такому претенденту на оценку мусор…
У разрабов че, претензии к моему и так слабенькому сердечку?
Интересно однако, в игрострои уже были случаи когда «шлакоделы» внезапно! выходили на новый уровень в сторону качества(как и куча противоположных случаев, где знатные геймдевы скатывались), а уж очень хотца верить в удобоваримый шутан по Термосу), по крайней мере скрины у меня не вызывают приступ паники как с их предыдущей игрой.
Будто вернулся во времена, когда к фильмам выпускали игры низкого качества (а может, они и не проходили?)
Опа, новый кандидат на Разбор полетов
Напомнило старую фан-игрушку www.moddb.com/games/fps-terminator
Может хотя бы средненький шутер получится… Вдруг у них руки выпрямились со времён Рэмбы…
P.S. Да, я переубеждаю сам себя.
— и восстали машины из пепла ядерного огня, и пошла война на уничтожения человечества и шла она десятилетия, но последнее сражение состоится не в будущем, оно состоится здесь, в наше время, сегодня ночью…
…Арнольд Шварценеггер…
Rambo: The Video Game

Ловлю вьетнамские флешбэки.
Не, ну как игра игра для мобилки сойдет. Хотя постойте ка…
Постойте… у него, что… НОЖ???? Ну теперь терминаторам несдобровать. Господи, какой идиотизм.
И вообще, если скрины в статье не постановочные, а взяты непосредственно из игры, то как вообще главгерой жив? Ему терминаторы тычат в лицо стволом. Они что, при этом кричат «стой, ни с места, руки вверх»? Или у них директива от Скайнета взять героя живым? На одном скрине он вообще сталкивается в открытом бою с четырьмя машинами. Он сам случайно не из этих?
В каком году, говорите, игра вышла? Ну или я не разглядел, что игра для VR.
Проходили, но увы, не потому, что выпускали хорошие игры, а потому, что просто не выпускали.
О, появился специалист оценки сюжета и сюжетной логики игр по скриншотам. Склонитесь перед его величием!
В некоторых моментах в трейлер очень топорно выглядит, но всё же лучше чем трейлер нового фильма.
Я уже знаю будущую игру для Разбора Полетов))
Читай также