12 августа 2019 12.08.19 31 489

Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 поделились фото из своего офиса — Киану Ривз пробрался и туда

В ином случае фотография из офиса студии-разработчика новостью бы не стала, но вы всё и сами понимаете… Такое фото опубликовала GSC Game World на своих страницах в социальных сетях.

Компания размыла на фото лица сотрудников, логотипы мониторов (но мы-то видим, что это Dell!) и настенные плакаты — вероятно, на последних красуются концепт-арты S.T.A.L.K.E.R. 2. Но самая важная деталь — это, конечно, фотография Киану Ривза (Keanu Reeves) на переднем плане.

Подпись к фото гласит:

Мы очень л.ю.б.и.м. вас и этот солнечный день)
P.S. А на фото — маленький кусочек нашего второго дома

Напомним, что у разработчиков поистине амбициозные планы на второго «Сталкера» — по словам главы GSC Сергея Григоровича, «должно быть либо культурное событие, либо никак».

Официальный даты выхода у игры пока нет — только шифр, который изначально за неё приняли. Зато есть целый арт и эмбиент-композиция. Остальные из немногочисленных деталей о S.T.A.L.K.E.R. 2 вы найдёте в наших новостях.

Свежее фото из офиса GSC Game World.
Свежее фото из офиса GSC Game World.

Поддержи Стопгейм!

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

Платформы
Жанры
Дата выхода
5 сентября 2024
1.3K

Лучшие комментарии

Теперь хоть немного видно, что похоже, что работа кипит!) Ждём) Проходим, не задерживаемся
Некоторые работают с Дискордом, в свободное время Эволюционируют (Настолка вдали), заблюрены все участники фотографии и все намеки на инсайд информацию. И только одно лицо против блюра, лицо Киану. Он как всегда человек года. Он везде.
Wake the fuck up, patsan. We have a cheeki-breeki to damki.
Wake the fuck up, Degtyaryov. We have a Zone to burn.
Увидеть то увидим. Тут главный вопрос другой должен быть. Какого качества будет игра, т.к. большая часть бывших разрабов сталкера работает над метро.
немного видно, что похоже, что работа
Лучшее описание ситуации!
*индустрия(какая к чёрту индустриализация). Можно там сбор на проклятое редактирование проклятых комментариев в течении первых проклятых минут после его проклятого добавления.
А на фото — маленький кусочек нашего второго дома


И тут кранчи…
ждьом анонса, я рад что українська студия возкресла из пепла!
Там горшок крутой слева в виде ржавой бочки. (антураж?)
Возможно, они наконец-то хотят разобраться в том, как Иксрей работает. Двадцать лет уже, пора бы.
Нет, это ты захватывающий!
Ох, ну хотя бы у них офис есть, т.е. не совсем на коленке делают. А то уж ввиду отсутствия новостей, были все основания полагать, что Сталкер 2 — не более чем эфемерный «прожект», в головах Григоровича и пары-тройки его друзей, дружно ищущих инвесторов.
Каким бы они его не сделали, думаю одно из главных, а то и самое главное это чтоб модифицировать можно было.
Да-да, кипит работа… Особенно у челика, который в Дискорде сидит)
От каждой новости про Сталкер становится больно на душе: вроде бы хочешь, чтобы игра стала крутой, но терзают смутные сомнения, вроде бы пытаешься внушить оптимизм, но индустриализация давно его высосала его из тебя — в итоге сидишь на жёпе, не зная что думать.
Читай также