12 февраля 2018 12.02.18 8 212

Первый трейлер нового одиночного режима Friday the 13th: The Game — Джейсон убивает похотливых подростков

В декабре 2017-го Gun Media и Illfonic выпустили апдейт с одиночным режимом для Friday the 13th: The Game — простым мультиплеером с ботами. Но разработчики продолжают развитие игры, поэтому показали ещё одно развлечение для тех, кто предпочитает не ввязываться в поединки с реальными людьми.

Режим называется Single Player Challenges. Если судить по ролику, это набор испытаний с постановочными моментами. Разработчики уверяют, что испытания можно проходить разными способами, заданий может быть по несколько штук за раз, а карты окажутся достаточно большими.

Трейлер демонстрирует первый «челлендж», обучающий основам Friday the 13th: The Game. В Single Player Challenges, похоже, не будет сквозного сюжета, но персонажи с диалогами появятся. Например, в обучении Джейсон встречают двух юношей, которые обсуждают, как они позажигают с тёлочками на вечеринке. Спойлер: до вечеринки они не доедут.

Обновление с Single Player Challenges будет бесплатным. Но когда оно выйдет, Gun Media и Illfonic не уточняют.

 

Поддержи Стопгейм!

Friday the 13th: The Game

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
26 мая 2017
171
3.2
146 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хотели позажигать с тёлочками, а зажгли с ними и совсем не тёлочки.
Нужет сингл-выживатор о том как Джейсон собственно выживал после того как якобы в детстве утонул в озере. Наполовину Subnautica, наполовину рейды на сушу за ценным лутом, который выпадает из мобов, роль которых играют люди. Вначале рейды по стелсу, так как Джейсон еще слабый ребенок, по мере прокачки и взросления все больше новых кровавых добиваний и лобовых атак. Можно в качестве финального босса ввести в сюжет доброго брата-близнеца Джейсона (странно, что за столько сиквелов даже в космос его отправили, а брата-близнеца не было).
Там когда экран сереет — это что-то вроде «бесшумного» режима. Против игроков это убирает «страшную» музыку, когда он рядом. Ну и это был бы другой хоррор, если бы его за милю слышно было бы. :)
Интересно, что оно может дать нового для тех, кто уже наигрался в пт13? Слепому видно, что то же самое, только с ботами и со скриптами. Это как одиночка для For honor, только хуже сделано раз так в 100. Лучше бы для пвп режимов интересных напилили, либо сделали полноценную кампанию, а не вырезки какие то.
Ну вот как его не видят и не слышат? Под его ногами земля дрожит, звук шагов очень громкий.
А так, конечно, смотрится фаново)
И отломанной веткой пробивает ему… лоб. Ну ок. Я понимаю, это треш, в этом жанре никто и никогда на такие мелочи внимания не обращает, но всё же. Почему не в глаз, например, а именно в лоб? Так же было бы и логичнее, и реалистичнее, и страшнее. Никогда не мешает привнести чуточку реализма и логики даже в треш.
Мало того, втыкал он её в лоб тупым концом вперёд, но в конце анимации всё ок, воткнуто как надо.
Хотя нет, там оба тупые.))
Читай также