20 декабря 2017 20.12.17 17 221

Bridge Constructor Portal прибыла на компьютеры и мобильные устройства

Страсти вокруг Bridge Constructor Portal поутихли, и игроки поняли очевидное — это всего лишь занимательная головоломка от сторонних разработчиков, которые вовсе не украли у вас новую часть Portal. А пока народ негодовал, забава добиралась до релиза.

Ролик в честь выхода изобилует фирменными элементами серии — в наличии и разноцветные порталы, и турели, а GLaDOS по-прежнему озвучивает актриса Эллен Маклейн (Ellen McLain). Геймплей же вряд ли предложит какие-либо инновации — нам нужно будет проводить машинки через испытательные комнаты, сооружая мосты.

Bridge Constructor Portal уже доступна на PC и мобильных устройствах на базе iOS и Android. На PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch порталы откроются в начале следующего года.

 

Поддержи Стопгейм!

Bridge Constructor Portal

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
20 декабря 2017
142
3.6
98 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да, это не Portal 3. Но выглядит вполне интересно для своей ниши.
А сами Valve (которые не разрабатывают эту игру) уже давно сдулись как разработчик игр, забудьте про их статус, все полимеры просраны.
Эм, а в чём, собственно, проблема? Все фразы из второго «Portal», фамилия тоже правильно написана.
Не хейтите игру из-за Валв. Они просты выдали лицуху и помогали с дизайном атмосферы. В целом игра очень «портальная» — множество механик франшизы, Гладос и визуальный стиль вкупе со стандартным строителем мостов. Есть мелкие недочеты игра хорошая, если вы фанат размеренных пазлов в стиле «пытайся пока не получится», то стоит брать.
Зачем делать игру и рисковать, когда можно безболезненно использовать бренд?
помогали с дизайном атмосферы.

Настолько что в на первых же секундах тебя спрашивают: «Что ты будешь делать, если жизнь дала тебе лимоны?» и ответ «я сделаю из них лимонад»-неправильный.
А вот если ты ответишь «Заставлю жизнь забрать лимоны обратно», тебя спросят «А ты случайно не родственник Джонсонам?».
В общем-с первых же секунд погружаешься в атмосферу
P.S. Хотя может это такая, местная антипиратская фича (или просто ошибка локализации, из-за которой ответы местами поменялись).
Я точно не знаю.
Но впечатление испорчено, с первой же минуты (хотя игра сама по себе годная)
Ну по первому впечатлению довольно таки качественная игра получилась. Жаль конечно, что Valve деньги сделали расчетливыми бездушными, как впрочем и многих, будущее за меленькими конторками.
Понятно.
Мне просто запомнилась его более ранняя фраза про лемонад, а про эту я и забыл
Как я ответил выше-Мне просто запомнилась более ранняя фраза Кейва Джонсона про лемонад, а об этом я и забыл (давно проходил)
как недавно брякнул один членс из ЕА… нынче им (жирноголовым главам корпораций) нужны игры-сервисы.
Только от ЕА уже ничего не ждут хорошего. А вот от валв до недавнего времени ещё ждали. Некоторые издательства душу готовы продать чтобы иметь таких фанатов какие были у валв. А они то фейковые файлы несуществующей игры покинут, то карточную игру заанонсят в то время когда от них ждут хоть чего то крупного. То права для мобильной игры отдадут в то время когда фанаты хотят полноценную часть. Свинство одним словом…
Если я правильно помню, сам Джонсон предлагал сделать из лимонов взрывчатку во втором Портале.
Паразитирование на бренде, и ничего более.
Ну а у Габена нигде не зачесалось? Ну там, может фанаты от меня чего-то ждут? Что то там связанное с цифрой 3… Да и карточную доту восприняли в штыки. Хммм может и вправду фанаты ждут? А ну пффф точно им нужен мобильный конструктор мостов. Некогда объяснять держи права на франшизу!
Читай также