21 ноября 2017 21.11.17 41 1060

Важная новость: у киборга Гендзи из Overwatch всё в порядке с пенисом

Давайте немного отдохнём от ажиотажа вокруг лутбоксов и порадуемся какой-нибудь положительной новости! Например, про мужчину со сложной судьбой, который даже после превращения в киборга смог остаться мужчиной с работающим пенисом.

На BlizzCon 2017 таиландское издание Online-Station поговорило с ведущим сценаристом Overwatch Майклом Чу (Michael Chu). Журналисты спросили: «Мы все знаем, что тело Гендзи частично заменено кибернетикой. Но что с его „нижней половиной“? Она тоже заменена? Если да, то как он ходит в туалет?»

Чу не растерялся: «Если вы посмотрите на облик Гендзи под названием Blackwatch, то увидите, что эта часть тела тоже заменена. Но я могу подтвердить, что его „нижняя половина“ целая и работает как надо».

Перевод столь важной части лора Overwatch подготовил художник под ником Nalinrut. Он же нарисовал радостного Гендзи — какой мужчина не обрадуется, что с его пенисом всё в порядке? Для сравнения на второй картинке — облик Blackwatch, который упоминает Чу.

А значит, Гендзи может писать стоя и делать другие дела, связанные с мужским достоинством. Возможно, удачливый киборг даже заведёт счастливую полноценную семью вместе с Ангел! Ну или как минимум откроет новую эру народного творчества в Source Filmmaker.

Напомним, что в начале года поклонники обнаружили намёки на романтические отношения между Гендзи и доктором Циглер, однако Blizzard эту тему пока не развивала.


Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 174 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Новости, которых мы заслуживаем!
Как мы помним, Гензи был восстановлен доктором Ангелой Циглер. Так что мы теперь знаем, что у Мерси сразу были планы на киберниндзю и она очень постаралась не оставить себя без десерта, даже не смотря на то, что большую часть тела пришлось заменить. Знала дамочка, что самое важное, и что надо оставить
В твоей добавке к новости нет ни слова про пиписьки — это же слишком скучно :D
Звучит как отличное описание к фильму на Source filmmakers)
Хотя он и киборг, а робот это другое, но все-равно. Да и как меняется время. Кто-нибудь в 90-е спрашивал, мог ли Сектор из Мортал КОмбата трахаться?
Фраза «слава яйцам» актуальна как никогда
Напомним, что в начале года поклонники обнаружили намёки на романтические отношения между Гендзи и доктором Циглер

Теперь надо у Eidos Montreal спросить — «Остались ли причиндалы у Дженсена после операции?»
А вот вейдеру с этим не повезло
Помимо этого, там ещё и новая карта на PTR стала доступна. Так, на всякий случай, а то обещали ещё 18 числа, но всё не было.
Ты сделала мой день)) А в концовке я плакал больше, чем над смертью Командора в Ретрозоре:(
На карте есть туалеты, но они закрыты.
Эта карта — прямой нерф Гендзи!
Вот была! Я отлично помню разговор с одной знакомой, именно это она спрашивала! Ну, он ж такой бисенен весь )
От этой темы уже устали и теперь больше времени уделяют как раз полуофициальной Генджи+Мерси.
С Робокопом все было на много трагичней. У него была жена, ребенок… Симпатичная напарница, опять же. Но ствол был только один и тот в кобуре.
Читай также