13 сентября 2017 13.09.17 25 311

Смех и слёзы Томми Вайсо в новом трейлере «Горе-творца»

Режиссёр, сценарист, актёр и просто мастер на все руки Томми Вайсо (Tommy Wiseau) со своей «Комнатой» давно стал легендой Интернета. В скором времени состоится премьера ленты «Горе-творец», рассказывающей о создании «лучшего худшего фильма в истории». И если по первому тизеру вам могло показаться, будто «Горе-творец» окажется беззаботной комедией, то свежий трейлер задаёт несколько другой тон с оттенками драмы.

Комедия, впрочем, никуда не делась. Вы увидите многие фирменные черты Томми Вайсо: фразы «You are tearing me apart, Lisa!» и «Oh hi Mark!», перекидывание мяча, неловкий смех, яростное швыряние окружающих предметов, а также крайне важный для «Комнаты» голый зад Вайсо и секс с пупком партнёрши по фильму.

Старт «Горе-творца» в мировом прокате намечен на 1 декабря 2017-го, однако первые оценки от критиков уже появились. Средний рейтинг на Metacritic сейчас составляет 82 %, а на Rotten Tomatoes — 8.4.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ооо, как же Франко офигенно-ужасно играет Вайсо!
хз, в одну реку дважды не войти как по мне.
То есть херню уровня «Комнаты» можно сделать, только будучи уверенным, что делаешь все охеренно. Только тогда на выходе получится эталонное говно.
Стопудово отхватит награду за лучшую документальный фильм / драму. А Франко хорош, даже слишком :)
Чёрт, я никогда не верил, что хоть кто-то сможет аутентично сыграть Томми Вайсо, но то, на сколько правдоподобно и похоже Франко играет его — это круто.
Было бы интересно глянуть)
Этот фильм нужно видеть, я уверен. Причём в кинотеатре. Надеюсь, что хоть кто-нибудь его закупит для российского проката, так как такой информации пока вроде не поступало. Да, фразы наверняка переведут, однако, думаю, что даже лицевая актёрская игра Джеймса Франко в роли легендарного Томми уже стоит просмотра даже с дубляжом.
Средний рейтинг на Metacritic сейчас составляет 82 %, а на Rotten Tomatoes — 8.4.

Может наоборот? У метакритика балл, у томатов проценты.
Вот и главный номинант на фильм года подъезжает))
Между тем пресса у фильма уже выше крыши. Надо глядеть.
Да, Томми Вайсо еще на критиков наезжал за то, что стебали его фильм. Потом ему популярно объяснили, что из-за критиков его фильм и стал известным. После этого он перестал рыпаться.
Не, тут эта аналогия не пройдёт, поскольку он сам говорил, что знал про низкий уровень своих работ.
уууу круто, жду этот фильм!
надеюсь будет «anyway how you sex life?» раз в полчаса)
Читай также