9 августа 2017 9.08.17 62 276

Следующее крупное обновление No Man’s Sky расширит сюжет

No Man’s Sky смогла пережить скандальный запуск и всё-таки собрала вокруг себя сообщество поклонников. Последние несколько месяцев Hello Games развлекала посетителей Reddit игрой в альтернативной реальности. Она, как выяснилось, вела к следующему большому обновлению.

Шон Мюррей (Sean Murray) опубликовал обращение к сообществу и подтвердил, что на этой неделе No Man’s Sky получит крупный апдейт 1.3, который называется Atlas Rises. Патч внедрит в игру порталы (на скриншоте ниже). Они позволят быстро перемещаться по вселенной. Кроме того, неким образом улучшится основная сюжетная линия.

Остальные подробности пока неизвестны. Полный список изменений Hello Games раскроет вместе с релизом патча. Вполне возможно, там будут и другие интересные особенности: предыдущий крупный апдейт, например, добавлял транспорт, расширенное строительство и новую музыку.

Кроме того, в своём письме Шон Мюррей, можно сказать, извинился за всё балабольство, которое позволял себе в интервью до выхода No Man’s Sky. Мол, то, что сейчас делает Hello Games, гораздо важнее того, что она говорит. Поэтому вместо простых анонсов студия запустила ARG, сплотила сообщество и назвала активных участников расследования важной частью истории No Man’s Sky.

В заключение Мюррей сказал, что «путешествие продолжается». Вероятно, для No Man’s Sky готовятся и другие масштабные добавки.


Поддержи Стопгейм!

No Man's Sky

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | PS VR2
Жанры
Дата выхода
12 августа 2016
1.1K
3.5
789 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Радует, что разрабы не бросают проект, даже такой.
Они хотя бы что-то делают, а вот таких комментаторов как ты точно надо путевку в Сибирь вручать, хоть какая-то польза от вас будет.)
Вообще забавно, к выходу игры было столько инфы, что не понять о чем игра мог только глухонемой. Но все равно нашлись те, кто ждал гта в космосе…
Столько же, сколько и в Minecraft.
Сейчас еще допилят, и через пару патчей можно будет взять по скидке, посмотреть, что в итоге получилось.
Можно сколько угодно говна лить на этих ребят за их наглое враньё во время рекламной компании, но их определённо стоит уважать, что даже такой мёртвый проект они не бросают и продолжают его доводить до ума. Другие на их месте просто ушли бы в закат, срубив бабла на доверчивых покупателях, а эти честно стараются улучшать его и может даже приведут к тому виду, который был обещан.
Сперва наврали с три короба а теперь пилят игру мечты. Ваня, если ты этот кусок шлакоблока выдаваемый за пемзу додумался купить, это еще не значит что мы должны проявлять хоть толику уважения к этим, с позволения сказать, разработчикам.
Суть не в работе и даже не в конечном результате. Суть в откровенной лжи. Если бы не ребята просто честно признали, что вот такие вот дела, не успели, не смогли, не додумали- нет проблем! Работайте на здоровье! Но когда тебе задают конкретный вопрос, а ты ерзаешь на стуле от неловкости и стыда продолжая лгать, так уж будь любезен, говном мажут не из ернического злорадства чужой неудачей, а за вполне конкретное дело. И так с ЛЮБОЙ работой.
Все таки ребята во главе с Шоном молодцы. Не смотря на всю мерзопакостность огромной массы людишек, которые вместо конструктивной критики устроили соревнование злого сарказма, сквенословия и ехидства, ребята не упали духом и не послали всех «доброжелателей» в задницу, а продолжали молча работать в надежде все-таки сделать игру мечты.
Скорее всего переоценили свои силы, надеялись что к релизу или как минимум вскоре после него всё успеют доделать. Да и Сони к игре имеют весьма отдалённое отношение и маловероятно, что они стали бы особо напрягаться ставя какие-то ультиматумы. Всё равно на продажах это уже никак особо не скажется.
Давно не заходил в игру(о вышедших патчах в курсе).
ребята не упали духом и не послали всех «доброжелателей» в задницу, а продолжали молча работать в надежде все-таки сделать игру мечты.

ivan-vasiliadi, у меня вопрос к тебе.Как думаешь, игра мечты готова? или они продолжают тешить себя надеждой все-таки сделать игру мечты?
Ну что тогда? Желаю и дальше идти к своей мечте.No Man’s Sky дала мне пощечину и показала, почему нельзя верить чужим мечтам.У лжи много лиц, а правда так и останется одна.
Чего слюной брызгать то. При предзаказе в стиме уже было все ясно. Там они нисколько не обманули в описании.
Дозу хэйта они получили не за то, что пытались сделать проект мечты, а за откровенную ложь. А при чем тут кс, пубг и ЕА я вообще не понимаю.
Никто ничего не додумывал. В интервью Мюррей балаболил по полной. 50 процентов из того, что он рассписывал в игре просто нет.
Ты должен сделать добро из зла, потому что его не из чего больше сделать
Ну ясно, виноваты " людишки ", которым до выхода игры Мюррей нарисовал такую игру " мечты ", а сейчас заявляет мол
«извинился за всё балабольство, которое позволял себе в интервью до выхода No Man’s Sky»
Да, понимаю. Откровенно лгать, например, это обещать мультиплеер в игре, где его нет и ты знаешь, что его нет, за несколько месяцев до выпуска игры.
У откровенного говна не образовывается устойчивого коммюнити
и тут вы сразу перечисляете игры, которые по вашему мнению говно, но у них есть коммюнити.
Они хотя бы что-то делают


Ну да… к примеру кидают людей на бабки когда сначала врут в три короба, показывают рендеренные ролики, а потом выпускают говно.
Читай также