21 июня 2017 21.06.17 21 314

Слух: в переиздание L.A. Noire добавят режим от первого лица и поддержку виртуальной реальности

По Сети уже витали сплетни о том, что Rockstar Games собирается перенести детективный боевик L.A. Noire на современные платформы. Теперь же доносчики слили ещё немного информации о потенциальном переиздании.

Новые сведения раздобыл сайт Comicbook. Авторы портала утверждают, что подробности озвучили три разных источника, связанных с Rockstar Games.

По словам информаторов, в L.A. Noire добавят режим от первого лица, как в Grand Theft Auto V для текущего поколения консолей. Вместе с этим на PlayStation 4 появится поддержка виртуальной реальности — прототип игры уже якобы подружился со шлемом PlayStation VR.

В начале 2017-го ходили слухи, что переиздание L.A. Noire выйдет на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch во второй половине этого лета. Но так как на E3 2017 Rockstar ничего не анонсировала, то игру, возможно, перенесли на 2018-й, заключает сайт Comicbook.

Разумеется, если ремастер L.A. Noire вообще существует.


Поддержи Стопгейм!

L.A. Noire

Платформы
Жанры
Дата выхода
17 мая 2011
2.8K
4.3
1 732 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нет чтобы Рдр выпустить обновленный. Они вот с ЛА Ноар чет замарочиться решили, так ещё в Вр.
Побыть в шкуре детектива от 1го лица? Искать улики, следить за мимикой и эмоциями собеседников «своими глазами». Почему странно?
(например когда бежишь по пожарной лестнице).

Так это наоборот удобно. Чтобы джоем не выворачивать фигуры высшего пилотажа сразу отбирают камеру.
Хотел пройти, но не осилил. Слышал что игра более чем достойная, надеюсь с переиздаем получится познакомиться в полной мере.
В VR всё по другому. Если у тебя отбирают управление и персонаж начинает двигатся не туда, куда ты хочешь, тебя может мгновенно начать тошнить.
Движение в игре довольно странное, иногда Фелпс вовсе бежит как на автопилоте (например когда бежишь по пожарной лестнице). Не представляю что там будет в VR.
Вот обновленный РДР, я всеми руками за. Как же они испортили PS3 версию, это просто боль… Там даже не 720p разрешение…
Если переиздадут — куплю
Пофиксят скорей всего. По русской локализации сабы бы еще завезли.
А если нет ПК или не пользуешься им?) Я тож ремастер жду на консоли) Хотя и есть Х360/ПС3, но, пропустил тогда игру. А сейчас для Х1/ПС4 — с удовольствием куплю
Жду переиздание для VR с самого завоза шлемов в магазины
При большие проблемы с графикой которые заключаются в возникшем контрасте: Очень детализированная мимика на замыленном лице которое буквально натянуто на плохую модельку. И если по отдельности это бы смотрелось еще нормально, то такая детализированная мимика фокусирует внимание на всех недостатках.
Зачем? Купить на пк за 100 рублей, русские сабы в игре есть, не та игра, которую нужно переиздавать
хорошая игра, с удовольствием прошел, но не понимаю нафиг ей переиздание
Лишь бы русские сабы завезли, остальное не так важно
GTA IV, кстати, на плойке такая же. Мало того, что разрешение даже не старается быть похожим на 720р, так и без того не самую чёткую картинку ещё дополнительно жесточайше размылили, маскируя отсутствие сглаживания.
Как раз скачал чтобы перепройти. Но раз уж тут ремастер, то я пожалуй подожду.
Почему так сделано то понятно, но всё же эта игра — довольно странный выбор для VR.
В VR просто действительно тяжеловато бегать на джойстике. Чуть-чуть скорость выше, чем надо, сделаешь — и мутить начнет просто адски, особенно с непривычки, пока не приноровишься и не знаешь пределов своей вестибулярки. Пример хороший — Freedom Locomotion VR. Там на выбор четыре вида управления — рывками, просто джойстиком, перемещение телепортом, как в демке Robo Recall, и еще там что-то среднее между вторым и третьим, вроде плавного набора скорости, константной скорости и тд. И пока практика показывает, что телепорт — самый лучший вариант. с него не тошнит, а динамическая Robo Recall играет на «ура». как реализуют в Л.А.Нуар — еще тот вопрос.
Читай также