22 февраля 2017 22.02.17 19 156

Dead Rising 4 на PC избавится от эксклюзивности для Windows Store в середине марта

Dead Rising 4, как и ожидалось, стала всего лишь временным эксклюзивом Microsoft. Издательство Capcom объявило дату релиза экшена в Steam, подготовила пачку свежих скриншотов и сопроводила анонс шутливым трейлером в стиле «магазина на диване».

Dead Rising 4 стартует в Steam 14 марта этого года. Кроме того, в ряде европейских стран в продажу поступят физические копии PC-версии. Предзаказ игры в магазине Valve должен открыться уже сегодня. За веру в Dead Rising 4 вам подарят скидку 20 % и убийственный экзокостюм X-Fists.

 

Поддержи Стопгейм!

Dead Rising 4

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 декабря 2016
162
2.7
92 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Под шумок можно все игры из windows store пененести в steam и закрывать эту «GFWL 2.0».
Притенения к Windows Store не столько в том что он проблемный (собственно главная его проблема заключалась в том что он качал игры на тот локальный диск на котором установлена сама Windows, но это починили довольно давно в каком то из обновлений Windows 10), а скорее в том что это очередной сервис в котором по большему счету полторы игры. В итоге получаем что у любой мало мальски увлекающийся играми человека игровая библиотека растасовано по 6-7 игровым площадкам, причем 80% игр находятся в одном месте, а оставшиеся игры по 1-2 штукам лежат в других сервисах.
Лучше уж бы forza horizon 3 лишилась этой забагованной эксклюзивности
Если бы существовала номинация «Самая быстро выветривающаяся из памяти игра» или «Насколько я был пьян, когда купил это?» (или «Самая одноразовая игра»), то DR4 стала бы победительницей. Замечательно, что в Стиме есть возврат средств. В противном случае наивные геймеры, купившиеся на бывший эксклюзив, выкинули бы деньги на ветер. Ведь 4-я часть не выдерживает никакого сравнения с предшественницами.
Как мне кажется форзы не будет в steam. Тот же gears of war ultimate edition вышел давно, но в стим до сих пор не торопится.
Не сказал бы что win store прям «очень » уж проблемный. Имею там квантум брейк, гирсов и форзы. Вот честно никаких проблем не испытывал. Были проблемы с загрузкой игр, когда выключаешь пк и при следующем включении он начинает качать игру заново. С 80 гигами последних гирсов крайне печальная штука
Согласен не удобно. Также и origin существует с с батлой и новым масс еффект. Overwatch такая же ситуация, но ничего не поделаешь.
Лучше оставили на месте этот «эксклюзив» где ему и место, конкретно месту равному этому поделке.
я вот овервотч добавил в стим как сторонную игру и теперь батлнет запускать не нужно. Ну все таки это совсем не то.
Проблема в конченном xbox play anywhere, на кой ляд мне игра на XO и пк, если у меня только пк, а цена консольная.
Вроде же по любому запускать должен, не? Как именно лаунчер?
Не столько рад конкретно за сие творение, как за намечающуюся тенденцию. Правда очевидно что свои эксклюзивы майкромягк к Габену не отпустит.
Вам не нужно а кому то после работы проходнячок на вечерок лишним не будет)
Читай также