7 октября 2016 7.10.16 42 422

Захватывающая драма к выходу Star Wars: The Old Republic — Knights of the Eternal Throne

Даже если вам не очень интересна многопользовательская RPG Star Wars: The Old Republic, вы наверняка оцените драматичный постановочный трейлер, приуроченный к выходу дополнения Knights of the Eternal Throne.

BioWare обещает эпичную историю, где мать пойдёт против дочери, а сестра — против брата. Игрокам предстоит выбрать себе напарников и сразиться с одной из самых опасных семей во вселенной «Звёздных войн».

 

Knights of the Eternal Throne запустится 2 декабря и достанется бесплатно всем игрокам с премиальной подпиской. Правда, EA и BioWare придумали хитрую систему: чем раньше вы подпишетесь (то есть отдадите деньги), тем больше бонусов заработаете. За подписку, стартовавшую до 25 октября, вам дадут компаньона Шей Визлу, до 27 ноября — «маунта» Rapid Recon Walker. А те, кто приобретёт премиумный статус между 25 октября и 27 ноября, получат Knights of the Eternal Throne на три дня раньше релиза.

Все остальные подробности — на официальном сайте.

К слову, в прошлом году вышел приквел Knights of the Eternal Throne под названием Knights of the Fallen Empire. Ролик у того дополнения был не менее захватывающим.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars: The Old Republic

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
20 декабря 2011
543
4.0
347 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Классная короткометражка. Только жаль что не KotOR III.
Я что-то не заметил момента, где её спрашивали, отдаст или нет.
Как и у всех MMO обалденный трейлер и скучнейшая сама игра: ( ( ( Жаль, могли бы сделать хорошую сюжетную однопользовательскую игру по вселенной STAR WARS.
может, в моей жизни было слишком много Mass Effect, но уж очень история мне напомнила историю Джек (из второй части) тоже супер-биотика/сила. тоже ее тренировали, побрита налысо, татуировки. и ненависть. много ненависти.
В игре отличные сюжетные кампании за каждый класс.
До мурашек, гады бли ЕА даже сабов русских в игру не добавили, а я так хочу поиграть( ведь котор 3 врят ли выйден((
Черт, вот после таких моментов хочется погрузиться в эту вселенную и игру в частности. Ноооо, голос разума против, ибо что-то мне подсказывает, что в игре не все так радужно.
Ну типо ощутила, потому и повернулас, как вариант)
О, джедаи минусов налепили) ситу уже и слова сказать нельзя)
Как-то я еще с прошлой сиджиайки понять не могу: получается, это вообще какая-то третья сторона, чувствительная к Силе, помимо джедаев и ситхов?
Типа того, империя Закуул, одновременно напали и на республику, и на империю ситов. Это так, очень в кратце если.
да дело даже не в том, что пересняли 4ю часть. бог с ним, пережили бы. дань памяти, ностальгия, все старые, умиляешься, вспоминаешь…
но! пересмотрев шестую часть в очередной раз, что мы видим? та то, что главная идея высосана из пальца, нет идеи. Внук Дарта Вейдера, он был зашибись, до того как снял маску и сказал черепу деда — я буду продолжать твое дело. Йопт! Какое дело? Дарт же в 6й, когда умирал все понял на счет силы… нет никакого дела, а ходить разламывать вещи (лучше бы людей) — это явно не было главной целью в жизни у Вейдера)
А в этой империи нет деления на светлых и тёмных, во главе угла преданность государству и правителю лично.
Он имел ввиду что на закуле силу используют как инструмент не задумываясь о том какая это сторона силы(об этом в самой игре же и говорится из уст императора)
Обалденно! Очень красиво и явно с вниманием сделано=)

Только я не понял, почему мать узнала, что дочка использует Силу, только когда повернулась. По идее должна была ощутить. Но это уже так, из мелочей…
А если учесть что за сценарий отвечает тот же человек что писал его для МЕ 1-2, этот факт не вызЫвает особого удивления.
Абсолютно согласен. Классное видео и жаль не КОТОР. А игрушки не для меня… эх…
Все это конечно очень хорошо, но не помешал бы русский язык в игре
мне одному показалось вначале или девочка похожа на Элли из Last of Us, только ещё помоложе? )
а вообще вспомнилась фраза: "

… ты должен был уничтожить зло а не примкнуть к нему" =)))
Вот! Воот кто должен снимать фильмы по ЗВ!!1
Читай также