16 июня 2015 16.06.15 8 307

В Star Wars: The Old Republic появятся рыцари павшей империи

На своей конференции Electronic Arts поспешила сообщить, что MMORPG Star Wars: The Old Republic жива-здорова и уходить на покой не намерена. Более того, разработчики из BioWare готовят для игры масштабное дополнение Knights of the Fallen Empire.

Добавка в первую очередь нацелена на любителей хороших историй. В «Рыцарях павшей империи» появится новая сюжетная линия, развитие которой будет зависеть от решений игрока. Главным героем окажется ветеран Великой галактической войны по прозвищу Outlander. Он столкнется лицом к лицу с неожиданным врагом, Императором Бессмертной империи, и узнает, что темная судьба негодяя тесно связана с его собственной.

 

BioWare в грядущем дополнении постарается выложиться по полной и добавит в игру неисследованные миры, новых соратников и динамичный сценарий. Правда, целиком история станет доступна не сразу — сначала появятся лишь девять глав, а остальные выпустят позже. Кроме того, в обновке поднимут максимальный уровень до 65-го.

Knights of the Fallen Empire раздадут бесплатно всем подписчикам Star Wars: The Old Republic. Дополнение выйдет 27 октября, но некоторые смогут сыграть в него на неделю раньше: достаточно активно участвовать в специальной программе вознаграждений, которая описана на официальном сайте.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars: The Old Republic

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
20 декабря 2011
549
4.0
351 оценка
Моя оценка

Star Wars: The Old Republic - Knights of the Fallen Empire

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
27 октября 2015
60
4.1
51 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Осторожно! Гениальный маркетолог в чате!
Главным героем окажется ветеран Великой галактической войны по прозвищу Outlander.
Блин, на Старкиллера похож
Ага, два брата Галена Марека=)
Действие действительно разворачивается только во времена Старой Республики (в 3643-3641 ДБЯ), т.е. никакого переноса в Эпоху Наследия не будет. Просто эта девушка-ситх, как и Дарт Талон, принадлежит расе тви'леков-летанов.
Мне кажеться это просто афигительный трейлер
Трейлер красивый, оторваться сложно. Но может кто меня просветить: насколько я знаю игра разворачивается еще в эпоху Дарта Ревана, т.е. за тысячи лет до оригинальной трилогии. Но в трейлере на 1:41 появляется девушка ситх, которая один в один выглядит как Дарт Талон. Это значит, что действие игры перенесется во времена после трилогии, или же просто похожая девушка? Никто не в курсе?
Не ну трейлер просто шикарный, зря конечно они ее не локализовали, могли бы кучу бабла поиметь, всего то надо было сделать сабы.
Читай также