27 апреля 2016 27.04.16 21 172

Sony хочет наказать по закону людей, которые украли готовые версии Uncharted 4

Разработка Uncharted 4: A Thief's End завершилась ещё в конце марта: Naughty Dog сдала финальную версию в печать, поэтому теперь судьба игры исключительно в руках издателя, то есть Sony Interactive Entertainment. Компания принялась развозить диски по магазинам, но тут произошла неприятность: злоумышленники украли партию коробок.

Разумеется, дисковые копии тут же всплыли у перекупщиков, которые этим сразу воспользовались: мол, самые нетерпеливые готовы отдать кругленькие суммы, чтобы поиграть в Uncharted 4 как можно раньше! На YouTube и прочих видеосервисах тоже активно появляются всякие прохождения — Sony старается их быстро удалять, но на всякий случай берегитесь спойлеров!

Ситуация, по всей видимости, достигла таких масштабов, что потребовала официального заявления от японского издательства. Своё слово в блоге PlayStation высказал Шухей Йошида (Shuhei Yoshida), президент Sony Worldwide Studios. Японец считает, что у Naughty Dog вышла превосходная игра, которую стоит дождаться в срок и не портить себе (и другим) удовольствие спойлерами.

А вот злоумышленников ждёт наказание по всей строгости закона. Sony связалась с полицией и начала расследование на территории Великобритании, где произошла утечка. Представляете иронию судьбы, когда воры предстанут перед судом за то, что украли игру с подзаголовком «Конец вора»?


Поддержи Стопгейм!

Uncharted 4: A Thief's End

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 мая 2016
3.1K
4.5
2 467 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сообщение от какого-нибудь стримера из Англии: «Сегодня в 21:00 стрим по Uncharted 4 на моем канале Pornhub! Не пропустите!»
На YouTube и прочих видеосервисах тоже активно появляются всякие прохождения — Sony старается их быстро удалять

Видимо скоро начнут появляться на прон-видеосервисах.
Так если она к онлайну не подключена, как они узнают то.
Я автоматически нажал на «спойлер», а в это время дочитал предложение и понял что совершил ужаснейшую ошибку, но понял что уже ничего не исправить и процесс начат… я все равно успею прочитать что написано под спойлером независимо от того хочу ли я этого и мое сердце уже замерло… Сволочь, я чуть не умер
Интернет выключить и вся проблема.
А что вы все так боитесь спойлеров?
Спойлер — это враг, а врага надо знать в лицо :)
А разве за это консоли не банят?
банят только тех, кто стримит игры раньше релиза
Выйдешь в сеть для синхронизации трофеев — сразу узнают.
Из тех же ворот, что и остальной народ. =))
Не буду себе портить впечатление от игры спойлерами и лучше чем поиграю и узнаю сюжет этой однозначно великолепной игры
А я думал, что без ведома Sony на их приставках нельзя тайно активировать и начать играть в игру, которая ещё официально не начала продаваться. А вон оно как…
А что, в Uncharted есть сюжет ?, Вот это новость…
Я играл в эту версию. В конце выясняется, что

это все был сон собаки
Читай также