21 января 2016 21.01.16 62 256

На PC не появятся ни Mortal Kombat XL, ни Kombat Pack 2

Последние пару недель оказались довольно насыщенными для поклонников кровавого мордобоя Mortal Kombat X. Издательство Warner Bros. и разработчики из NetherRealm Studios показали новых бойцов в дополнении Kombat Pack 2, объявили об улучшениях в сетевом коде и анонсировали комплект Mortal Kombat XL. Правда, все приятные известия касались лишь консольных версий. Что же из этого достанется PC? По всей видимости, вообще ничего.

На одном из форумов и в «Твиттере» разработчики объявили, что Mortal Kombat XL и Kombat Pack 2 появятся только на PlayStation 4 и Xbox One. Более того, представитель Warner Bros. сообщил IGN, что бета-тестирование обновлённого сетевого кода тоже пройдёт исключительно на приставках. Хотя сотрудник издательства не стал утверждать, что улучшенные интернет-поединки совсем не появятся на компьютерах.

Напомним, что Mortal Kombat X стартовала в Steam немногим лучше пресловутого «Рыцаря Аркхема», то есть с багами, тормозами и даже неудачными патчами. Возможно, Warner Bros. решила, что этот незадавшийся порт проще окончательно забросить, чем пытаться привести в чувство.


Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat X

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
14 апреля 2015
1.6K
4.0
1 332 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ууу… Гнить этим WB, как Конами и Диснею…
Дедпул засунь себе в жопу чимичангу.
Наплевательское отношение.
вот после такого хочется просто пиратить игры, а не давать денежку этим сволочам.
Так, а вот это уже наглость свыше. Сначала выпускают какую-то хрень, не посмотрев даже перед релизом что получилось, потом задерживают контент и обновления, а теперь и вовсе собираются забросить игру для платформы. А чего так мелко-то? Давайте скажите сразу, что на пользователей ПК вам срать и ничего вы для них делать уже не будете. Чего скрывать-то?
Warner Bros., Я <убрано_цензурой> <убрано_цензурой> твоё <убрано_цензурой> кирпичом.
О, вот оно как? А я то как раз думал купить полное издание как только оно выйдет. Я пожалуй тогда не буду покупать МКХ вообще, а лучше вон Killer Instinct куплю например как он на винду выйдет. Ублюдки из WB -_-
сосноли тормозят игрострой, задолбали…
С этим ты перегнул.Это очень деликатная тема, как говорится У медали 2 стороны.
Ну, конкретно тут уже и сами разрабы обосрались. Стоит вспомнить, как Эд Бун обещал, что PC версия MKX будет так же хорошо работать, как и на консолях.
Отправил много букаф в поддержку WB. И то, что предзаказывал игру. И то, что они так решили обойтись с PC-версией. И то, что похоже как будто они хотят уничтожить всю их фан-базу на PC, упомянув бэтмена. Оч интересно будет взглянуть на их мразотный ответ.
Сам в мк играю на пс4 но это ОЧЕНЬ не справедливо! Как так вобще модно делать?! Люди тупо не могу опробовать весь контент! И вообще эти сосноли тормозят игрострой, задолбали…
Эх ну устроить мне свою версию чужого против хищника :-( Геннадий Воробьев, Я <убрано_цензурой> <убрано_цензурой> твоё <убрано_цензурой> кирпичом.

отредактировано Дедпулом
Хе, а мне предлагал устроить срач в комментах, мне определенно нравится этот парень.
Давайте скажите сразу, что на пользователей ПК вам срать и ничего вы для них делать уже не будете. Чего скрывать-то?

Зачем об этом говорить, если они это уже делают с 23 июня 2015:(
Да тут стрит файтер 5 скоро подоспеет)
Ну, в своё время обещали, что UMK3 на обычных 16-ти битных консолях не выйдет. Да и девятую часть обещали только на консолях. А опосля вышли. Так что не думаю, что такой лакомый кусок, сулящий хорошие продажи, не выпустят на РС. Скорее всего, во второй половине года.
Я бы предложил что нибудь… посолиднее. Ну знаешь… молот какой нибудь… или BFG Говарда Утки…
Да уж, не успел купить и хорошо. Жаль конечно что так поступили с pc. Думал всё же дождусь полного пака, а тут на тебе… облом)
Читай также